Старт продаж нового кроссовера состоится 22 декабря. Объявлены предварительные цены: от 89.800 до 124.800 юаней (от 799.000 до 1.111.000 руб. по курсу).
Официальная премьера V6 состоялась совсем недавно на автосалоне в Гуанчжоу.
Brilliance V6 будет оснащаться проверенным полуторалитровым турбомотором мощностью 150 л.с., таким же как на и , в сочетании с тремя коробками передач на выбор...
Время - ценный ресурс.
АГАТ Профи на Комсомольском шоссе заботится о Вашем времени и поэтому теперь мы сделали возможным внести предоплату за автомобиль в режиме онлайн.
Просто выберите понравившийся на сайте и внесите предоплату с банковской карты путём заполнения небольшой формы в карточке автомобиля.
После внесения предоплаты автомобиль будет забронирован для вас на 5 дней!
30.11.2017
29 ноября 2017 г. Россия, г.Москва - Представитель Высшей школы экономики Александр Степанов побеседовал с Игорем Назаровым, руководителем отдела продаж марки Ford компании «АВИЛОН» о конкурентных преимуществах на Российском рынке.
- Назовите, на Ваш взгляд, наиболее важные стратегические ресурсы и конкурентные преимущества Вашей компании? От каких навыков и компетенций в большей степени зависит успешная деятельность и конкурентоспособность?
22-24 ноября в Волгограде состоялась совместная выставка «ПРОМ-VOLGA» и «СТРОЙ-ВОЛГА». На открытой площадке двух выставочных проектов, посвящённых современным тенденциям и технологиям в строительстве и сфере ЖКХ, была представлена техника Белорусского завода «Витебские подъёмники».
«Русбизнесавто» и ВИПО продемонстрировали в Волгограде пять автогидроподъёмников с высотой подъёма от 12 до 36 метров. Среди них были ВИПО-12 (мини) на шасси ГАЗ-А21R23, ВИПО-18-01 на шасси ГАЗ-33081, ВИПО-22-01 на шасси ГАЗ-33098, ВИПО-24-01 на шасси ГАЗ-33098, а также ВИПО-36 на шасси KAMAZ 43118.
Уважаемые партнёры!
Компания «Русбизнесавто» приглашает вас посетить международную выставку «Российский лес», которая состоится в Вологде 6-8 декабря 2017 года.
«Российский лес» - это одна из ведущих выставок в стране, представляющих продукцию и услуги лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности. На выставке пройдёт целая серия деловых мероприятий, посвящённых лесному комплексу,
Компания «Русбизнесавто» представит на выставке фронтальный погрузчик SDLG LG936L с бревнозахватом. Приходите, чтобы ознакомиться с техникой и обсудить условия приобретения.
ГК «АвтоСпецЦентр» выступила партнером «Российского форума Маркетинга 2017», который проходил в Москве с 22 по 25 ноября.
Посетители Форума – представители бизнеса, ТОП-менеджеры и генеральные директора, маркетологи и PR-специалисты – слетелись на мероприятие со всех уголков России, чтобы узнать о передовых трендах и хайпах маркетинга и диджитал-технологий. Ювелирный дом «Эстет» гудел, как растревоженный улей, от новых идей и знакомств. Гости слушали и смотрели, пили кофе и задавали вопросы. Они обсудили тренды маркетинга, исписали 2 000 тетрадей, обменялись визитками и номерами телефонов – и это только сотая часть того, что произошло за эти 4 дня!
НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА NISSAN!
Только 3 дня – НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА NISSAN в РОЛЬФ!
С 1 по 3 декабря мы ПРЕДЛАГАЕМ 500 автомобилей Nissan по ЛУЧШИМ ЦЕНАМ от ЛУЧШЕГО дилера двух столиц – РОЛЬФ!
Предложения при покупке Nissan:
Скидка 30% на билеты категории «Standard»
Получите скидку 30% на билеты категории «Standard» по карте Программы Лояльности. Супер-гость вечера ИГОРЬ РЫБАКОВ - Миллиардер, cооснователь компаний "Технониколь" и "Рыбаков Фонд", №117 по версии Forbes с капитализацией более $900.000.000
Место проведения: г. Москва, Мясницкая 13с1, "Сливки Гурмэ", 1 декабря в 20:00.
Заполните заявку на обратную связь
Santa Fe от 1 466 000 рублей*
*Предложение ограничено, действует до 31 декабря 2017. Стоимость указана на Santa Fe 2017 года. Выгода складывается из скидки 80 000 рублей по Трейд-ин, прямой скидки 200 000, скидки по кредиту – 70 000 рублей, скидки по программе «Мир Хёнде» - 100 000 рублей. Кредитор - ООО Русфинанс банк. Не оферта.
Специальные условия в г. Альметьевск и Стерлитамак**: Santa Fe от 1586 000 рублей
**Предложение ограничено, действует до 31 декабря 2017. Стоимость указана на Santa Fe 2017 года. Выгода складывается из скидки 80 000 рублей по Трейд-ин, прямой скидки 200 000, скидки по кредиту – 50 000 рублей, Кредитор - ООО Русфинанс банк. Не оферта.
Тойота Мотор Корпорэйшн объявила о старте продаж миниатюрного робота-партнера Kirobo Mini в официальных дилерских центрах бренда в Японии.
Kirobo Mini — робот-партнер, взаимодействующий с человеком. Рост сидящего робота не превышает 10 сантиметров. Благодаря компактным размерам Kirobo Mini помещается на ладони и может сопровождать человека в течение дня, куда бы он ни направлялся. Робот запоминает людей в лицо, «понимает» человеческую речь, поддерживает разговор на разные темы, реагирует на эмоции и дополняет слова жестами рук и головы. Эти функции реализованы на основе технологий распознавания речи и лиц, разработанных Тойота для автомобилей. Инновационные решения уже стали частью электронных ассистентов, входящих в оснащение современных моделей компании.