Новости
24/11/2021
Arval запускает программу поддержки компаний the Journey Goes On в период снятия ограничений

ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ:

  • Автомобили СЕЙЧАС!
  • Адаптированные сервисы соответствуют требованиям социального дистанцирования и безопасности водителей
  • Оптимизация затрат при продлении договора аренды

 

Arval специализируется на долгосрочной аренде транспортных средств с полным сервисным обслуживанием, постоянно адаптируя свои услуги с учетом потребностей клиентов по расширению мобильности для сотрудников. Компания Arval запускает комплексное предложение, специально разработанное на период снятия ограничений, чтобы поддержать своих клиентов в борьбе с последствиями пандемии и, что более важно, помочь им возобновить бизнес и вернуться к работе с безопасным, надежным и экономичным автопарком.

Как только начался кризис, вызванный распространением вируса COVID-19, Arval принял необходимые меры, чтобы обезопасить своих клиентов и пользователей от его воздействия. Теперь, когда ограничения сняты во многих странах Arval, наблюдаются новые ускоряющиеся тенденции в отношении мобильности: более высокие ожидания в плане дезинфекции и защиты, повсеместное распространение удаленной работы, широкое использование услуг доставки «от двери до двери» и потребность в альтернативных мобильных решениях. Для поддержки своих клиентов – от крупных международных компаний до малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей – Arval запускает свое новое предложение «Путешествие продолжается».

«Несколько месяцев назад Arval изменил свой слоган на For the many journeys in life («Для путешествий по дорогам жизни»). Более чем когда-либо мы уверены, что наша миссия поможет клиентам и пользователям автомобилей справиться с этим новым путешествием. Все они ожидают больше гибкости и безопасности. Мы хотим помочь, и именно потому запускаем программу The Journey Goes On («Путешествие продолжается»)» - прокомментировал Алан ван Грюнендаль, председатель совета директоров и генеральный директор Arval.

Предложение «Путешествие продолжается» разработано для компаний и состоит из двух основных компонентов, отвечающих конкретным потребностям:

  • Автомобиль СЕЙЧАС! Гибкие и незамедлительные решения по аренде автомобилей, помогающие компаниям возобновить свой бизнес: большой парк продезинфицированных автомобилей, готовых к аренде на несколько месяцев, специально предназначенных для пассажиров и работников, которые хотят передвигаться безопасно.
  • Адаптированные сервисы для обеспечения социальной дистанции и безопасности водителя: доставка автомобилей на дом или в офис, техническое обслуживание на месте, санитарная обработка автомобилей.

Arval всегда поддерживает своих клиентов, чтобы помочь им справиться со всеми возникающими сложностями. Чтобы поддержать клиентов, испытывающих сложности после введения изоляции, компания среди прочего предложила пересмотреть условия контрактов или продлить их. Предложение «Путешествие продолжается» было разработано с той же целью.

Программа «Путешествие продолжается» будет сначала запущена на 8 крупнейших территориях Arval (Франция, Италия, Великобритания, Испания, Германия, Нидерланды, Польша и Бельгия) и затем будет распространена на все страны присутствия Arval. На всех территориях предложение будет адаптировано к местным условиям и ограничениям.

Контакты:

Arval
Christelle Paillès
christelle.pailles@arval.com
+33 (0)1 57 69 53 69

Mathilde Aureau
mathilde.aureau@arval.com
+33 (0)1 57 69 54 15

 

АРВАЛ Россия
Марина Горохова
marina.gorokhova@arval.ru
+7 (495)  644-22-70

 

О компании Arval

Компания Arval специализируется на предоставлении услуг операционного лизинга автомобилей и новых решениях для мобильности сотрудников. На конец декабря 2019 года количество автомобилей в парке составило 1,3 миллиона по всему миру. Ежедневно более 7000 сотрудников компании в 29 странах предлагают гибкие решения клиентам (от крупных международных корпоративных клиентов до небольших компаний и отдельных заказчиков), чтобы поездка была безупречной и рациональной. Компания Arval является сооснователем Element-Arval Global Alliance – мирового лидера в сфере управления автопарками, насчитывающего 3 миллиона автомобилей в 50 странах. Компания Arval основана в 1989 году и принадлежит международному банку BNP Paribas. 

www.arval.ru

 

О компании BNP Paribas

BNP Paribas – европейский лидер на мировом рынке банковских и финансовых услуг. Банк присутствует в 71 стране мира и насчитывает свыше 199 000 сотрудников, из них 151 000 работают в странах Европы. BNP Paribas занимает ключевые позиции по трем основным направлениям: розничные банковские решения на внутренних и международных рынках (розничные банковские сети и финансовые услуги находятся в управлении подразделения «Розничные банковские услуги»), а также корпоративные и инвестиционные банковские услуги.

Группа BNP Paribas помогает своим клиентам (физическим лицам, ассоциациям, предпринимателям, малому и среднему бизнесу и инвестиционным компаниям) в реализации проектов, предлагая совместные решения по финансированию, инвестициям, сбережениям и страхованию. В Европе внутренними рынками Группы являются четыре страны (Бельгия, Франция, Италия, Люксембург), а подразделение розничного финансирования BNP Paribas – лидер потребительского кредитования.

BNP Paribas развивает модель розничных банковских услуг в Средиземноморских странах, Турции, Восточной Европе и на западном побережье США. В сфере корпоративных, инвестиционных банковских и международных финансовых услуг BNP Paribas также занимает лидирующие позиции в Европе, банк широко представлен на рынках стран Южной и Северной Америки и активно развивается в странах Азии.

www.bnpparibas.com


Назад
Другие новости раздела:
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
26.03.2024
«Балтийский лизинг» принимает участие в выставке «АгроКомплекс 2024»
Филиал «Балтийского лизинга» в Уфе принимает участие в международной выставке «АгроКомплекс», которая проходит с 26 по 29 марта в рамках Агропромышленного форума. Представители регионального подразделения презентуют специальные предложения...
Архив новостей