Новости
24/11/2021
Газпромбанк Автолизинг предлагает Volkswagen Multivan Style и Caddy со скидкой до 714 тысяч рублей

Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, объявляет о специальных условиях при приобретении коммерческих автомобилей Volkswagen Multivan Style и Volkswagen Caddy. До конца мая максимальная выгода по действующей акции для клиентов составит 713 700 рублей.

Стильный семиместный минивэн Volkswagen Multivan Style предлагается в фиксированной комплектации и доступен в одной из трех версий - 2.0 TDI (140 л.с.) 7 DSG, 2.0 (TDI 150 л.с.) 4 Motion 7 DSG и 2.0 biTDI (204 л.с.) 4 Motion 7 DSG по розничной цене от 4 246 700 рублей. В это исполнение входят такие опции как светодиодные фары и задние фонари, 17-дюймовые литые диски, камера заднего вида и парктроники спереди и сзади, круиз-контроль, электроприводы правой сдвижной и задней дверей, обитые кожей сиденья и другие полезные функции.

Практичный и компактный городской помощник Volkswagen Caddy можно приобрести по специальной цене при использовании клиентом программы Trade-in по минимальной цене 1 255 441 рубль (РРЦ - 1 402 700 рублей) за версию Kasten с цельнометаллическим кузовом. Максимальную же выгоду в 164 тысячи рублей удастся получить, приобретая исполнение Caddy Trendline с 1,6-литровым 110-сильным бензиновым мотором, работающим в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Компания Газпромбанк Автолизинг в рамках фирменной концепции легкого лизинга (упрощенный и ускоренный документооборот) предлагает различные гибкие программы финансирования нового новых коммерческих Volkswagen. Причем с дисконтом от импортера суммируется эксклюзивная 2-процентная скидка для клиентов Газпромбанк Автолизинга за дисциплину при внесении ежемесячных платежей. Так, новый Volkswagen Multivan Style можно приобрести без переплат, внеся за него 20-процентный аванс и осуществляя равные ежемесячные платежи размером 150 547 рублей в течение 24 месяцев. В конце использования договора лизинга клиент Газпромбанк Автолизинга может получить дополнительную скидку за платежную дисциплину в размере 42 467 рублей. А, внеся остаточный платеж размером всего 1 000  рублей, переоформить автомобиль в том числе на третье лицо (включая физлиц). При этом экономия по НДС и налогу на прибыль для юридических лиц, использующих основную систему налогообложения, составит 1 402 128 рублей.

Получить выгодные условия на приобретение в Газпромбанк Автолизинге можно и на другие коммерческие модели Volkswagen. Так, при лизинге Amarok экономия составит 7%, Transporter/Multivan/California – 8%, Caravelle и Crafter – 9%.

Газпромбанк Автолизинг напоминает, что, несмотря на введенный в стране режим самоизоляции для сотрудников большинства предприятий, компания продолжает принимать заявки в режиме онлайн посредством контакт-центра, а также через личный кабинет на сайте и в мобильном приложении.


Справка о компании:

Газпромбанк Автолизинг – дочерняя компания Газпромбанка, входящая в состав группы компаний Газпромбанк Лизинг и уполномоченная осуществлять услуги финансовой аренды автотранспорта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Продукты компании ориентированы преимущественно на сегмент малого и среднего бизнеса. В рамках одной сделки клиенты Газпромбанк Автолизинга могут привлечь финансирование до 120 млн рублей на приобретение легкового, грузового и легкого коммерческого транспорта. Представительства Газпромбанк Автолизинга открыты в 27 российских городах: в Барнауле, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске, Москве, Кемерово, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Томске, Туле, Тюмени, Уфе, Челябинске и Ярославле.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
«Балтийский лизинг» успешно разместил новый выпуск облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей
23 апреля ООО «Балтийский лизинг» разместило новый выпуск неконвертируемых процентных биржевых облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей. Объём выпуска был увеличен с запланированных не менее 3 млрд рублей до 8 млрд рублей. Ставка переменного...
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
Архив новостей