Новости
24/11/2021
Новый ŠKODA RAPID со скидкой 5% в Газпромбанк Автолизинге

Газпромбанк Автолизинг, оказывающий услуги финансовой аренды транспорта для бизнеса, объявляет об особых условиях на приобретение новинки ŠKODA – компактного RAPID. Уже в мае в салонах официальных дилеров чешской марки автомобиль предлагается со скидкой до 3% в зависимости от комплектации, которая суммируется с дополнительными 2% от лизинговой компании.

ŠKODA RAPID выделяется среди одноклассников конструкцией лифтбека, когда дверь багажника открывается вместе с задним стеклом, а также набором умных решений в духе корпоративной философии Simply Clever. Среди них – спрятанный под водительским креслом зонтик, увеличенные карманы для хранения жидкостей в передних дверях и скребок для очистки льда в лючке бензобака.

Российским клиентам автомобиль предлагается с бензиновым мотором 1.6 MPI (90 или 110 л.с.), работающим в зависимости от версии агрегата с пятиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатым «автоматом» Aisin. Кроме того, в нашей стране также доступно исполнение RAPID с турбомотором 1.4 TSI (125 л.с.) в паре с семиступенчатым «роботом» DSG.

Основной упор при трансформации был сделан на внешний облик RAPID. Спереди и сзади у него полностью новый, эффектный дизайн дизайн. Экспрессии внешнему виду добавляют предлагающиеся уже в базовом исполнении светодиодные фары и задние фонари. А место 14-дюймовых штатных колес в арках заняли 15-дюймовые (в качестве опции предлагаются колеса R16).

Как сообщает производитель, список опций нового RAPID значительно расширен. Клиенты смогут заказать трехспицевый «спортивный» руль с обогревом (штатный – двухспицевый), цифровую приборную панель и различные системы помощи водителю. Обо всех подробностях представители ŠKODA будут рассказывают ежедневно 16-23 мая в 12:00 мск на официальном сайте в уникальном цифровом формате.

Компания Газпромбанк Автолизинг в рамках фирменной концепции легкого лизинга (упрощенный и ускоренный документооборот, включая ЭДО) предлагает различные гибкие программы финансирования чешской новинки. Например, приобрести RAPID можно, внеся за него в качестве аванса лишь 5% от рекомендованной розничной стоимости. Ежемесячный платеж при заключении договора на 36 месяцев будет равен 35 362 рублям. А чтобы переоформить автомобиль на компанию или на третье лицо по истечению срока аренды, достаточно внести выкупной платеж в размере 1 000 рублей. При желании клиенты Газпромбанк Автолизинга могут также значительно снизить ежемесячную нагрузку до комфортных 10 109 рублей, что особенно актуально в настоящее время. Для этого необходимо внести аванс в 49% от стоимости авто – еще 15% стоимости распределятся на выкупной платеж. В обоих случаях лизинговая компания предоставит дополнительную скидку в размере 2% за своевременное обслуживание договора.

Скидки в рамках корпоративной программы Газпромбанк Автолизинга распространяются и на другие модели ŠKODA. Так, при приобретении SUPERB можно сэкономить 4%, OCTAVIA – до 4,5%, а KODIAQ – до 7% от стоимости автомобиля.

ŠKODA входит на российском рынке в Топ-10 по доле корпоративных продаж: в 2019 году 23,2% реализованных дилерами чешской марки автомобилей приобрели представители бизнеса.

Справка о компании:

Газпромбанк Автолизинг – дочерняя компания Газпромбанка, входящая в состав группы компаний Газпромбанк Лизинг и уполномоченная оказывать услуги финансовой аренды автотранспорта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Продукты компании ориентированы преимущественно на сегмент малого и среднего бизнеса. В рамках одной сделки клиенты Газпромбанк Автолизинга могут привлечь финансирование до 120 млн рублей на приобретение легкового, грузового и легкого коммерческого транспорта. Представительства Газпромбанк Автолизинга открыты в 27 российских городах: в Барнауле, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калуге, Краснодаре, Красноярске, Москве, Кемерово, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Томске, Туле, Тюмени, Уфе, Челябинске и Ярославле.


Назад
Другие новости раздела:
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
Архив новостей