Новости
24/11/2021
Русфинанс Банк снижает платеж по кредиту на первые 3 года для покупки автомобилей с пробегом

Русфинанс Банк расширяет меры по поддержке клиентов в условиях сложной эпидемиологической обстановки и снижает платёж по кредиту на первые 3 года для покупки автомобилей с пробегом.

Банк предлагает автолюбителям воспользоваться кредитом с остаточным платежом в сегменте подержанных автомобилей иностранного производства. Ранее этот финансовый продукт был доступен только покупателям новых автомобилей или с пробегом, но имеющих специальную гарантию от автопроизводителей (approved, certified и т.д.).

Клиент может существенно снизить ежемесячную выплату по кредиту при выборе отложенного платежа. Это процент от стоимости автомобиля, который оплачивается как последний платеж по окончанию срока кредита. Оставшаяся сумма разбивается на ежемесячные отчисления.

Русфинанс Банк дополнительно снижает на 0,5% процентные ставки на новые кредиты, если сравнивать с программами для покупки б/у автомобилей без остаточного платежа (ставки начинаются от 7,4%* годовых).

С новым продуктом заёмщик получает дополнительную защиту от финансовых трудностей, учитывая максимальное снижение регулярных выплат. Клиентам доступно досрочное погашение кредита или внесение ежемесячной оплаты в большем объеме, чем указано в кредитном договоре. При этом всегда можно вернуться к сниженным платежам согласно графику.

«Начиная с апреля текущего года, Русфинанс Банк отмечает повышенный интерес заёмщиков к кредитованию в сегменте автомобилей с пробегом. Мы понимаем, что сейчас наши клиенты как никогда нуждаются в дополнительной поддержке, поэтому мы оперативно вывели на рынок новый продукт, позволяющий получить максимально низкий платёж в первые три года пользования кредитом. При этом сам кредит – пятилетний. Это интересный и уникальный в своем роде продукт для российского рынка, позволяющий клиентам гибко распоряжаться своими финансами в текущих условиях», - прокомментировал руководитель направления кредитования автомобилей с пробегом департамента автокредитования Русфинанс Банка Роман Трегуб.

Кредиты с остаточным платежом доступны для оформления в партнерских дилерских центрах банка, предлагающих автомобили с пробегом. Информацию об их местоположении можно утонить в центре обслуживания клиентов Русфинанс Банка по бесплатному номеру 8 (800) 700-27-27.

_______________________________________________________________________________________________________________________

*Ставки от 7,4% (требуется страхование жизни и КАСКО) до 17,4% (дополнительные финансовые и страховые сервисы не требуются) действительны при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок 60 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям автомобилей любых марок, за исключением: ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, ВИС, АЗЛК, ИЖ, РАФ, СаАЗ, Богдан, ГУРАН и китайских брендов, приобретаемых через фирмы-партнёры банка, с пробегом не более 90 000 км, возраст которых на день оформления кредита не превышает 6 лет. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 50% и более от стоимости автомобиля. Размер остаточного платежа от 20% до 40% от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей, максимальная – 5 млн рублей. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.


Русфинанс Банк

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО РОСБАНК. С 2004 года Русфинанс Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Русфинанс Банк специализируется на выдаче автокредитов через региональную сеть, включающую более 2 400 дилерских центров в 75 регионах России.

По итогам 2019 года Русфинанс Банк занял первое место на рынке автокредитования в России по объему и количеству выданных автокредитов (данные аналитического агентства «Автостат»). Банк активно развивает дистанционные и цифровые каналы обслуживания клиентов, предлагая возможность получить решение по автокредиту онлайн.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013. Более подробно  о Русфинанс Банке на www.rusfinancebank.ru. Страницы Русфинанс Банка в социальных сетях:             

 

Societe Generale

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей сочетать финансовый потенциал и заслуженный авторитет эксперта в области инноваций со стратегией устойчивого роста. Группа стремится быть надежным партнером для своих клиентов, способствовать позитивным изменениям в обществе и экономике.

Играя важную роль в реальной экономике на протяжении 150 лет, группа Societe Generale объединяет более 147 тысяч сотрудников в 67 странах, ежедневно обслуживает 31 миллион частных клиентов, компаний и институциональных инвесторов по всему миру, предлагая широкий выбор консультационных услуг и индивидуальных финансовых решений. Бизнес Группы состоит из трех основных взаимосвязанных направлений:

Розничные банковские услуги во Франции в банках Societe Generale, Credit du Nord и Boursorama. Каждый банк предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне;

Международное розничное банковское обслуживание, страхование и финансовые услуги корпоративным клиентам, включая сети в Африке, России, Центральной и Восточной Европе и компании, оказывающие специализированные финансовые услуги, - лидеры на рынках присутствия;

Глобальные банковские и инвестиционные решения. Группа предлагает признанный качественный уровень экспертизы, выход на ключевые мировые финансовые центры и комплексные решения.

Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: DJSI (Общемировой и европейский), FTSE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Общемировой, Европейский и страны еврозоны), 4 ведущих индекса устойчивого развития STOXX ESG и индекс MSCI Low Carbon Leaders.

В России группа Societe Generale представлена Росбанком, Русфинанс Банком, ALD Automotive, «Росбанк Страхование».

С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться на веб-сайте www.societegenerale.com или подписавшись на аккаунт в твиттере @societegenerale.


Назад
Другие новости раздела:
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
Архив новостей