Новости
24/11/2021
Русфинанс банк снизил ставки на автокредиты

Расширяя меры по поддержке клиентов, Русфинанс Банк сделал автокредиты ещё доступнее: с 24 апреля ставки снижены в пределах 0,5% для ряда кредитных программ в сегменте массовых автомобилей.

Например, ставки на все модели Lada по тарифу «Промо ВАЗ» снижены до 10,5% годовых*, на модели KIA и Hyundai – до 10,8%**.

«На фоне позитивных новостей о снижении ключевой ставки и с целью поддержки наших партнеров и клиентов в текущей рыночной ситуации Русфинанс Банк принял решение о снижении ставок в пределах 0,5% по ряду автокредитных программ, в том числе для покупателей автомобилей массового сегмента, включая бренды Lada, KIA и Hyundai», - прокомментировала Наталья Русова, коммерческий директор Русфинанс Банка.

Русфинанс Банк предлагает заёмщикам получить решение по автокредиту онлайн, в том числе по сниженным ставкам, и предоставляет отсрочку на 60 дней для выплаты первого кредитного взноса при помощи бесплатного сервиса «Удачное начало».

Банк также напоминает о возможности удаленной оплаты кредитов для соблюдения режима самоизоляции. Информация о дистанционных переводах платежей доступна по ссылке.

_____________________________________________________

*Кредит доступен по ставкам от 10,5% (требуется GAP-страхование) до 15,3% годовых (дополнительные страховые и финансовые сервисы не требуются) и действителен при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 36 до 84 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям любых новых автомобилей Lada, реализуемых через уполномоченных дилеров. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 20% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.

**Кредит доступен по ставкам от 10,8% (требуется страхование жизни) до 14,3% годовых (дополнительные страховые и финансовые сервисы не требуются) и действителен при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 12 до 60 месяцев. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям любых новых автомобилей KIA и Hyundai, реализуемых через уполномоченных дилеров. Кредит предполагает подтверждение доходов и внесение первоначального взноса в размере от 20% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.

 

Русфинанс Банк

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО РОСБАНК. С 2004 года Русфинанс Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Русфинанс Банк специализируется на выдаче автокредитов через региональную сеть, включающую более 2 400 дилерских центров в 75 регионах России.

По итогам 2019 года Русфинанс Банк занял первое место на рынке автокредитования в России по объему и количеству выданных автокредитов (данные аналитического агентства «Автостат»). Банк активно развивает дистанционные и цифровые каналы обслуживания клиентов, предлагая возможность получить решение по автокредиту онлайн.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013. Более подробно  о Русфинанс Банке на www.rusfinancebank.ru.

Страницы Русфинанс Банка в социальных сетях:             

 

Societe Generale

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей сочетать финансовый потенциал и заслуженный авторитет эксперта в области инноваций со стратегией устойчивого роста. Группа стремится быть надежным партнером для своих клиентов, способствовать позитивным изменениям в обществе и экономике.

Играя важную роль в реальной экономике на протяжении 150 лет, группа Societe Generale объединяет более 147 тысяч сотрудников в 67 странах, ежедневно обслуживает 31 миллион частных клиентов, компаний и институциональных инвесторов по всему миру, предлагая широкий выбор консультационных услуг и индивидуальных финансовых решений. Бизнес Группы состоит из трех основных взаимосвязанных направлений:

Розничные банковские услуги во Франции в банках Societe Generale, Credit du Nord и Boursorama. Каждый банк предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне;

Международное розничное банковское обслуживание, страхование и финансовые услуги корпоративным клиентам, включая сети в Африке, России, Центральной и Восточной Европе и компании, оказывающие специализированные финансовые услуги, - лидеры на рынках присутствия;

Глобальные банковские и инвестиционные решения. Группа предлагает признанный качественный уровень экспертизы, выход на ключевые мировые финансовые центры и комплексные решения.

Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: DJSI (Общемировой и европейский), FTSE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Общемировой, Европейский и страны еврозоны), 4 ведущих индекса устойчивого развития STOXX ESG и индекс MSCI Low Carbon Leaders.

В России группа Societe Generale представлена Росбанком, Русфинанс Банком, ALD Automotive, «Росбанк Страхование».

С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться на веб-сайте www.societegenerale.com или подписавшись на аккаунт в твиттере @societegenerale.  


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
27.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» выступил на конференции ОЛА по риск-менеджменту
В Москве состоялась XVII конференция «Риск-менеджмент, страхование, внутренний контроль, комплаенс, ПДФТ», организованная Объединённой лизинговой ассоциацией (ОЛА). Заместитель генерального директора по управлению рисками ООО «Балтийский...
Архив новостей