Новости
24/11/2021
Ставка от 4,9% и отсрочка платежа – русфинанс банк улучшил условия кредитования Jaguar и Land Rover

Русфинанс Банк активно развивает финансовое сотрудничество с Jaguar и Land Rover (JLR) и предлагает улучшенные условия кредитования для покупки автомобилей английских брендов.

Будущим владельцам Jaguar и Land Rover доступен автокредит Русфинанс Банка по ставке от 4,9%* годовых и возможность получить бесплатную отсрочку первого платежа на срок до 60 дней. Новое предложение – одно из самых привлекательных на российском рынке, учитывая, что для кредита не требуется оформление страховых и других дополнительных сервисов.

Например, комфортный ежемесячный платеж для клиентов Русфинанс Банка составит 155 500 рублей при покупке Land Rover Evoque стоимостью 3 695 000. Тариф предполагает оформление кредита на 12 месяцев, внесение первоначального взноса в размере 55% от стоимости автомобиля и предоставление обеспечения по договору. 

«Мы разработали очень конкурентную и прозрачную программу кредитования, благодаря которой, уверен, в России существенно увеличится количество владельцев премиальных автомобилей Jaguar и Land Rover. Получить кредитное решение Русфинанс Банком можно дистанционно, а оформить договор – без дополнительных финансовых и страховых сервисов. Это полностью соответствует ожиданиям наших клиентов, соблюдающих режим самоизоляции», – прокомментировал начальник управления продаж департамента автокредитования Русфинанс Банка Павел Самойлов.

«Во всем, что делает компания Jaguar Land Rover, мы руководствуемся исключительно заботой о наших клиентах. Именно поэтому мы всегда находимся в поиске решений, которые сделают покупку автомобиля еще более комфортной и выгодной для потребителей. Сохранение специальных условий по программе прямого субсидирования является важным шагом в текущем положении рынка. Мы уверены, что предложение Русфинанс Банка позволит открыть двери в мир Jaguar и Land Rover еще более широкой аудитории клиентов», – прокомментировал руководитель отдела корпоративных продаж, автомобилей с пробегом и финансовых услуг Jaguar Land Rover Россия Дмитрий Астрахан.

_______________________________________________________________________________________________________________________

*Ставки от 4,9% до 9,9% годовых действительны при заключении кредитного договора с ООО «Русфинанс Банк» на срок от 12 до 36 месяцев. Дополнительные страховые и финансовые сервисы для заключения договора не требуются. Валюта кредита: рубли РФ. Тариф доступен покупателям Land Rover Discovery Sport, Range Rover Velar, Jaguar F-pace, Land Rover Discovery 5, Jaguar XE, Jaguar XF, Jaguar E-pace, Range Rover Sport. Кредит предполагает внесение первоначального взноса в размере от 40% и более от стоимости автомобиля. Минимальная сумма кредита 50 тысяч рублей, максимальная – 6,5 млн рублей. Необходимо предоставление обеспечения по кредитному договору.


 

Русфинанс Банк

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО РОСБАНК. С 2004 года Русфинанс Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Русфинанс Банк специализируется на выдаче автокредитов через региональную сеть, включающую более 2 400 дилерских центров в 75 регионах России.

По итогам 2019 года Русфинанс Банк занял первое место на рынке автокредитования в России по объему и количеству выданных автокредитов (данные аналитического агентства «Автостат»). Банк активно развивает дистанционные и цифровые каналы обслуживания клиентов, предлагая возможность получить решение по автокредиту онлайн.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013. Более подробно  о Русфинанс Банке на www.rusfinancebank.ru. Страницы Русфинанс Банка в социальных сетях:             

 

Societe Generale

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей сочетать финансовый потенциал и заслуженный авторитет эксперта в области инноваций со стратегией устойчивого роста. Группа стремится быть надежным партнером для своих клиентов, способствовать позитивным изменениям в обществе и экономике.

Играя важную роль в реальной экономике на протяжении 150 лет, группа Societe Generale объединяет более 147 тысяч сотрудников в 67 странах, ежедневно обслуживает 31 миллион частных клиентов, компаний и институциональных инвесторов по всему миру, предлагая широкий выбор консультационных услуг и индивидуальных финансовых решений. Бизнес Группы состоит из трех основных взаимосвязанных направлений:

Розничные банковские услуги во Франции в банках Societe Generale, Credit du Nord и Boursorama. Каждый банк предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне;

Международное розничное банковское обслуживание, страхование и финансовые услуги корпоративным клиентам, включая сети в Африке, России, Центральной и Восточной Европе и компании, оказывающие специализированные финансовые услуги, - лидеры на рынках присутствия;

Глобальные банковские и инвестиционные решения. Группа предлагает признанный качественный уровень экспертизы, выход на ключевые мировые финансовые центры и комплексные решения.

Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: DJSI (Общемировой и европейский), FTSE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Общемировой, Европейский и страны еврозоны), 4 ведущих индекса устойчивого развития STOXX ESG и индекс MSCI Low Carbon Leaders.

В России группа Societe Generale представлена Росбанком, Русфинанс Банком, ALD Automotive, «Росбанк Страхование».

С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться на веб-сайте www.societegenerale.com или подписавшись на аккаунт в твиттере @societegenerale.

 

О Jaguar Land Rover

Jaguar Land Rover – крупнейший британский автопроизводитель, объединяющий два культовых бренда – премиальные внедорожники с полным приводом Land Rover и роскошные спортивные седаны, спорткары и SUV Jaguar, включая первый полностью электрический премиальный кроссовер Jaguar I-PACE.

Все сотрудники Jaguar Land Rover объединены одной целью – дарить людям эмоции, которые они запомнят на всю жизнь. Продукты компании неизменно пользуются спросом по всему миру. Так, в 2019 году было реализовано 557 706 автомобилей Jaguar и Land Rover в 127 странах. 

Модельный ряд Jaguar Land Rover включает широкий выбор электрифицированных версий автомобилей, включая полностью электрические модели и версии с подзаряжаемыми и мягкими гибридами. Помимо этого, компания по-прежнему предлагает автомобили с дизельными и бензиновыми двигателями, обеспечивая клиентов широкими возможностями выбора.


Назад
Другие новости раздела:
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
Архив новостей