Новости
24/11/2021
В «Европлане» дорожно-строительная техника с экономией до 15% по госпрограмме субсидирования на 2021 год

В компании «Европлан» уже сегодня можно приобрести в лизинг дорожно-строительную технику по государственной программе субсидирования Минпромторга на 2021 год со скидкой до 15%. 

В программе участвует новая дорожно-строительная и коммунальная, самоходная и сельскохозяйственная техника, прицепы и полуприцепы. Вся техника должна быть произведена в России в 2019-2021 гг. 

Договор лизинга заключается на срок от 13 месяцев, аванс – от 0% до 39%. 

Компания «Европлан» на протяжении многих лет является ключевым участником государственных программ субсидирования, помогая бизнесу приобретать необходимые для работы транспортные средства и технику на привлекательных условиях. 

 


Назад
Другие новости раздела:
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
Архив новостей