Новости
24/11/2021
«Европлан» оплатит до трех ТО

В новом 2021 году автолизинговая компания «Европлан» предлагает своим клиентам воспользоваться сертификатом на бесплатное прохождение до трех ТО. Акция действует при приобретении новых легковых автомобилей и пикапов.

Если клиент оформил автомобиль в лизинг на срок от 35 месяцев, то он получит одно бесплатное ТО, при сроке лизинга от 47 месяцев – два бесплатных ТО и от 59 месяцев – три бесплатных ТО. Акция действует во всех регионах присутствия компании «Европлан».

Как воспользоваться сертификатом на бесплатное ТО:

  • заключить договор лизинга;
  • связаться с нами по бесплатному номеру  +7 800 444 45 27 и выбрать удобное время и сервисный центр из предложенного списка.

Кроме того, «Европлан» поможет с последующим ТО или ремонтом – их можно будет осуществить со скидками. Для удобства и комфорта клиентов в «Европлане» доступен широкий спектр автоуслуг, среди которых регистрация ТСпрограмма автопомощи на дорогахтопливная программастрахование автомобиля и т.д.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
«Балтийский лизинг» успешно разместил новый выпуск облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей
23 апреля ООО «Балтийский лизинг» разместило новый выпуск неконвертируемых процентных биржевых облигаций серии БО-П10 объемом 8 млрд рублей. Объём выпуска был увеличен с запланированных не менее 3 млрд рублей до 8 млрд рублей. Ставка переменного...
22.04.2024
«Балтийский лизинг» выплатил купонный доход по облигациям серии БО-П08
«Балтийский лизинг» в полном объёме выполнил обязательства эмитента по выплате купонного дохода по неконвертируемым процентным бездокументарным биржевым облигациям с централизованным учётом прав серии БО-П08 за десятый купонный...
Архив новостей