Новости
24/11/2021
«Европлан» принимает предзаказы на Land Rover Defender 2021 модельного года

Автолизинговая компания «Европлан» объявляет о начале приема заказов на новый Land Rover Defender 21 модельного года.

Land Rover Defender 21 модельного года можно будет оформить в лизинг с тремя вариантами двигателей: бензиновым 3.0 (400 л.с.) и двумя дизельными (200 л.с. и 249 л.с.). Полноприводные Land Rover Defender комплектуются восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и двухступенчатой раздаткой. В базовую комплектацию входят светодиодные головные фары, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система Pivi Pro с навигацией и 3D системой камер кругового обзора. Также предусмотрен подогрев лобового стекла, форсунок омывателя, рулевого колеса, передних сидений, функция автономного обогрева двигателя и салона с дистанционным управлением со смартфона.   

«Европлан» предлагает специальные условия на все комплектации новинки. Так, Land Rover Defender 2021 в стандартной комплектации доступен в лизинг:

  • С минимальным авансом – от 5%.
  • С низким ежемесячным платежом – от 46 300 руб.[1]

Кроме того, клиенты «Европлана» получат комплексную автоподдержку: регистрацию авто в ГИБДД, автострахование, автопомощь на дороге, доставка транспортного средства до офиса или дома.

 

 


[1] Аванс от 5%: срок лизинга 36 месяцев, удорожание 6,63%, платеж по лизингу от 129 564 руб./мес., выкупной платеж 3% от цены техники по ДКП с НДС.

Расчёт приведён в рублях для Land Rover Defender 2021 МГ с рекомендованной ценой от 4 060 00 000 рублей


Назад
Другие новости раздела:
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
Архив новостей