Новости
24/11/2021
«Европлан» совместно с ВСК расширил опции страхового продукта «Страхование платежей»

Автолизинговая компания «Европлан» совместно со Страховым Домом ВСК расширила опции продукта «Страхование платежей». Теперь он доступен и для спецтехники.

Что такое «Страхование платежей»? При полной утрате транспортного средства, на которое был оформлен полис «Страхование платежей», ВСК:

  • вместо клиента выплачивает «Европлану» остаток задолженности по договору лизинга;
  • компенсирует клиенту расходы на лизинговую сделку: часть уплаченных платежей по лизингу или часть аванса – по выбору клиента.

Благодаря этому лизингополучатель может быстро приобрести новое транспортное средство, не прерывая производственный процесс. Продукт был запущен более года назад и показал свою востребованность, поэтому «Европлан» и ВСК расширили его возможности и предлагают такую страховую защиту клиентам, оформляющим в лизинг дорогостоящую спецтехнику, наличие которой может быть критически важно для бизнеса.


Назад
Другие новости раздела:
02.04.2024
За 3 дня ЛК «Европлан» передала крупному сельхозпредприятию партию комбайнов с госсубсидией
ЛК «Европлан» передала партию зерноуборочных комбайнов марки Ростсельмаш своему клиенту — крупному сельхозпредприятию — на сумму более 104 млн рублей. Вся техника была оформлена в рамках государственной программы льготного лизинга с...
29.03.2024
Эксперт «Балтийского лизинга» рассказал об особенностях лизинга медицинского оборудования
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Самаре Наталья Рафикова выступила спикером программы «Гость в студии» на региональном радио «Комсомольская правда». В рамках интервью она подробно рассказала о особенностях и преимуществах лизинга...
Архив новостей