О продолжительности операционного дня Депозитарного отдела ООО «АТБ» Банк
Уважаемые депоненты!
Депозитарный отдел ООО «АТБ» Банк сообщает, что с 15 января 2016, согласно Указанию Центрального Банка Российской Федерации от 19.05.2015 № 3642-У «О единых требованиях к проведению депозитарием и регистратором сверки соответствия количества ценных бумаг, к предоставлению депозитарием депоненту информации о правах на ценные бумаги, к определению продолжительности и раскрытию информации о продолжительности операционного дня депозитария» (далее – Указание) и на основании Приказа № 431 ООО «АТБ» Банк «О продолжительности операционного дня Депозитарного отдела ООО «АТБ» Банк» от 29.12.2015 устанавливается единая для всех депонентов продолжительность операционного дня, равная календарному дню – с 00:00:01 до 23:59:59 по московскому времени. Термин «операционный день» определяется в соответствии с Указанием.
Уважаемые клиенты и партнеры!
От лица компании СОЛЛЕРС-ФИНАНС поздравляю с наступающими новогодними праздниками и благодарю за возможность быть для вас надежным партнером. Рад сообщить, что по предварительным оценкам работы в 2015 году СОЛЛЕРС-ФИНАНС добился отличных финансовых результатов. Компания прибыльна и финансово устойчива, что подтверждается заключениями уважаемых международных аудиторов. Такие результаты обусловлены, прежде всего, политикой компании, которой СОЛЛЕРС-ФИНАНС придерживается с момента своего основания: ответственность перед клиентами и партнерами, стабильность и прибыльность компании.
Льготный лизинг - с 1 января возобновляется прием заявок 30.12.2015
С 1 января 2016 года ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» начинает предварительный прием заявок по возобновляемой правительством РФ программе «Льготный лизинг». Продление госпрограммы позволит продолжить обновление автопарков грузовой техники и окажет ощутимую поддержку российскому бизнесу.
В период праздников заявки могут быть оставлены на официальном сайте ПАО
«КАМАЗ» в разделе «Покупка и сервис»/«Лизинг от производителя» и на официальном сайте ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» на главной станице сайта. Переработка полученных заявок начнется с первого рабочего дня года – 11 января.
Дорогие друзья!
Перед тем как шагнуть в Новый год, принято оглянуться назад. Нам есть что вспомнить и нам есть чем гордиться, а приобретенный опыт вселяет уверенность!
Вдохновения и Успеха Вам в наступающем 2016 году!
Искренне Ваш,
КАМАЗ-5490. Выбор очевиден 28.12.2015
ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» завершила сделку по передаче в лизинг ГК «ИТЕКО» пятидесяти седельных тягачей КАМАЗ-5490 и десяти полуприцепов НЕФАЗ-93341-08. Напомним, что ровно год назад ГК «ИТЕКО» уже приобрела в лизинг пятьдесят автомобилей КАМАЗ-5490 с прицепами в рамках обновления парка.
В прошлом году для клиента была разработана специальная комплектация КАМАЗ-5490: кабина окрашена в фирменный изумрудно-зеленый цвет, установлен тахограф с блоком СКЗИ и автономный отопитель кабины, а также шины «КАМА» размерностью 315/70 R22,5. Впоследствии эти доработки вошли в базовую комплектацию КАМАЗ-5490. Яркий пример «обратной связи» между потребителем и производителем, в результате которой автомобиль стал еще точнее отвечать потребностям российского рынка и условиям эксплуатации.
Обслуживание клиентов - физических лиц по вопросам кредитования и выдачи оригиналов ПТС.
Уважаемые клиенты!
В период с 02 января 2016 года по 10 января 2016 года обслуживание клиентов - физических лиц по вопросам кредитования и выдачи оригиналов ПТС не производится.
Источник: Автоторг Банк
Лизинговая компания получила благодарственный диплом за содействие в организации и проведении конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2015 года».
25 декабря 2015 года Европлан был награжден благодарственным дипломом Департамента потребительской сферы Краснодарского края – за содействие в организации и проведении XI конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2015 года». Европлан выступил в качестве «Ключевого партнера» конкурса, а также учредил специальную номинацию «За высокую эффективность, качество и уровень организации работы с корпоративными клиентами».
25.12.2015
Перерыв в производстве - главная угроза бизнесу во всем мире
· Увеличивающаяся взаимозависимость глобальных цепочек поставок ведет к рискам и убыткам в результате перерывов в производстве.
· Пожар и взрыв – основные причины потерь от перерывов в производстве.
24-12-2015 Четвертый финальный розыгрыш призов в рамках акции «Новый год будет щедрым!»
C 25 по 27 декабря в рамках акции «Новый год будет щедрым!» в викторине на сайте Русфинанс Банка будут разыгрываться следующие призы:
Подбнее об условиях
Участвуйте в акции и становитесь обладателями ценных призов от Русфинанс Банка!
Долгосрочный РДЭ в иностранной и национальной валюте: «BB»; краткосрочный РДЭ в иностранной валюте: «B»; национальный долгосрочный рейтинг: «AA-(rus)».
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings по результатам ежегодного обязательного пересмотра сохранило рейтинги ПАО «Европлан» на прежнем уровне:
Эксперты Fitch отмечают, что «рейтинги «BB» принимают во внимание значительную клиентскую базу Европлана, консервативные по настоящее время управление и аппетит к риску, а также хорошие финансовые показатели». Также аналитики рейтингового агентства оценили устойчивость бизнеса Европлана, так как «компания продолжила демонстрировать хорошие показатели в 2015 г., несмотря на более сложные операционные условия».