Новости
24/11/2021
MAN передал партию седельных тягачей компании «Нерей»

15 седельных тягачей MAN TGX 18.400 4X2 BLS были приобретены крупнейшей транспортной компанией для осуществления поставок свежемороженой рыбы.

В 2020 году компанией «Нерей» был сделан первый шаг в формировании собственного транспортного парка. Для транспортировки рыбопродукции по всей территории РФ, странам СНГ и АТР были закуплены 15 тягачей марки MAN.

Одним из преимуществ компании, основанной в 2000 году, является ее географическое положение: центральный офис находится в городе Владивосток, который по праву считается воротами Азиатско-Тихоокеанского региона России. Именно отсюда распределяется весь объем дальневосточной рыбы.

«Сотрудничество с компанией MAN даст нам возможность выполнять свою работу еще на более высоком уровне. Мы намерены поднимать стандарты качества перевозок свежемороженой рыбы в данной отрасли и здесь я говорю не только о сроках и удобстве доставки, но и сохранении вкусовых и питательных свойств продукции. Все это возможно обеспечить только благодаря полному контролю всех процессов с нашей стороны, начиная от качества погрузки до отслеживания температурного режима на всем пути. Характер бренда MAN откликается нам по духу. Это мощь, надежность, сила, честность, стабильность. Этим же качествам стремится отвечать наша компания» – поделился Андрей Леонидович Забуга, генеральный директор компании «Нерей».

«Для нас большая честь, что крупнейшая компания, занимающаяся транспортировкой дальневосточной рыбы, выбрала именно наши тягачи для осуществления маршрутов по России, странам СНГ и Азии. Мы понимаем, что клиент ждет от нас соответствия самым высоким стандартам качества и мы обещаем оправдать их ожидания» – сказал Павел Селев, коммерческий директор компании «МАН Трак энд Бас РУС».

Теперь собственный автопарк техники позволит компании осуществлять доставку свежемороженой продукции клиентам на еще более качественном уровне, благодаря комфортным тягачам MAN TGX, которые обеспечивают надежность и высокую производительность водителя.

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» — 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG, генеральный импортер продукции MAN в России. Предприятие имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 56 станций в ключевых регионах страны. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок, но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании также имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы обучения водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи на дорогах Mobile24.

ООО «Транспортная компания Нерей» — крупнейшая торговая компания во Владивостоке, занимающаяся оптовой продажей свежемороженой рыбы по всей России, странам СНГ и Азии. Ассортимент представлен основными видами промысловых рыб Дальнего Востока. Компания оказывает полный комплекс услуг по оформлению и отправке рыбопродукции конечному потребителю.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Первые 4 автобуса Волгабас-6271G2 вышли на маршруты Челябинска
На челябинский маршрут № 64 вышли самые вместительные автобусы России. На линию выпустили первые 4 автобуса «Волгабас-6271G2» из новой партии, переданной Челябинску. На текущей неделе обслуживать пассажиров начнут еще 6 «гармошек». Маршрут 64...
27.03.2024
КАМАЗ представил обновленную цифровую платформу для промышленности
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним, отечественная цифровая платформа Kamotive создана для промышленных предприятий. Ее основное предназначение –...
Архив новостей