Новости
24/11/2021
Микроавтобус Opel Zafira Life доступен в новой спецверсии в России

Russian Automotive Market Research

Марка Opel запустила продажи микроавтобуса Opel Zafira Life в специальной серии Black Edition, выпущенной ограниченным тиражом. Стоимость новинки составляет 3 млн 039,9 тыс. руб.

Микроавтобус предлагается в длиннобазном варианте «L» c дизельным турбодвигателем объемом 2,0 л и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Специальная серия создана на базе комплектации Cosmo. Opel Zafira Life в исполнении Black Edition получил окраску кузова в черный металлик, ксеноновые фары и светодиодные дневные ходовые огни.

В оснащение специальной серии входят двухзонный климат-контроль и дополнительная задняя климатическая установка с управлением в салоне, камера заднего вида, передние датчики парковки, электропривод сдвижных дверей с дистанционным управлением и открытием движением ноги, кожаная обивка сидений черного цвета, проекционный дисплей, система мониторинга слепых зон, навигационная система с сенсорным дисплеем 7", активный круиз-контроль с управлением на подрулевом джойстике и др.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
24.04.2024
КАМАЗ поделился финансовыми итогами первого квартала 2024 г.
«КАМАЗ» опубликовал бухгалтерскую отчетность за первый квартал 2024 г. по РСБУ: общая выручка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла на 14% и превысила 82 млрд руб. Чистая прибыль компании за отчётный период составила 1,44 млрд...
Архив новостей