Новости
24/11/2021
Peugeot Partner российской сборки скоро поступит в продажу

Russian Automotive Market Research

Обновленный компактный фургон Peugeot Partner скоро поступит в продажу на российском рынке. Производство 2-го поколения модели будет налажено на заводе ПСМА Рус в Калуге.

Внешне новый Peugeot Partner отличает характерная форма фар и отдельные секции светодиодных огней дневного света. На автомобиль могут опционально устанавливаться противотуманные фары с функцией подсветки поворотов.

Салон фургона располагает перчаточным ящиком водителя и пассажира, подстаканниками, открытыми отделениями для мелких вещей и столиком, в который превращается сложенная спинка пассажирского кресла. Кроме того, над сиденьем водителя и пассажира установлена полка объемом 12,5 л на всю ширину салона для хранения личных вещей и документов формата A4.

В самой компактной версии Peugeot Partner длина грузового отсека составляет 1,80 м, а полезный объем - 3,3 м³. За счет складывающегося сиденья полезный объем может быть увеличен до 3,7 м³, что позволит перевозить грузы длиной до 3 м в версии с кузовом стандартной длины. В версии с удлиненным кузовом погрузочная длина составляет 2,05 м, а объем - 3,7 м³. Вместимость версии может быть увеличена до 4,1 м³ с перевозимым грузом длиной до 3,25 м. Грузоподъемность фургона - до 732 кг.

Доступ в грузовой отсек обеспечивают распашные задние двери, которые открываются в пропорции 60/40 до 180 градусов, а также правая боковая сдвижная дверь, входящая в состав базового оснащения версий с удлиненным кузовом.

В качестве дополнительных опций комфорта Peugeot Partner может быть оснащен аудиосистемой Peugeot Connect Sound с поддержкой CD, MP3, Bluetooth, AUX и USB, многофункциональным бортовым компьютером и системой кондиционирования воздуха.

Peugeot Partner может быть оснащен дизельным двигателем HDi или бензиновым VTi. Оба мотора работают в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Комплектации и цены на Peugeot Partner российской сборки будут объявлены позже.


Назад
Другие новости раздела:
19.03.2024
МАЗ планирует поставку сельхозтехники в Орловскую область
Один из лидеров по переработке рапса и подсолнечника в Центральном федеральном округе Российской Федерации — предприятие «Орелмасло» — заинтересован в поставках семечековозов Минского автомобильного завода. Об этом заявило руководство...
19.03.2024
Полуприцеп-цементовоз БЦМ-21.5 отгружен в ООО «Центр цементирования скважин»
Машиностроительный завод «Бецема» произвел и осуществил отгрузку полуприцепа-цистерны БЦМ-21.5 в адрес ООО «Центр цементирования скважин». Полуприцеп-цистерна соответствует всем требованиям ПДД РФ, ГОСТ 12017-88, стандартам по проведению работ в...
Архив новостей