Новости
24/11/2021
Рынок грузовых автоперевозок: главные тренды и антикризисные решения

30 июля 2020 года пройдет бесплатная практическая онлайн-конференция Cordiant: «Инструменты реализации затрат автопарков в новых реалиях». Рассказываем о ключевых особенностях этого отраслевого мероприятия.

О мероприятии

Мероприятие носит прикладной характер — это означает, что каждый участник онлайн-конференции сможет подобрать подходящий для себя антикризисный инструмент для снижения затрат и повешения эффективности эксплуатации автопарка. В программе конференции примут участие лидеры отрасли: топ-менеджеры транспортных компаний XPO Logistics и TRASKO, производителей грузовиков Ford Trucks и Scania, поставщиков расходных материалов для автотехники и ИТ-решений PEAK Chemicals, Microsoft и многие другие.

Главные тренды

Кризис, с которым столкнулся бизнес, оказал очень серьезное влияние на отрасль и экономику в целом. Грузоперевозки были признаны одной из наиболее пострадавших от пандемии коронавируса отраслей. Специалист по анализу рынка грузовых шин компании «Кордиант», Мария Дубинина в своем выступлении представит анализ макроэкономического фона рынка грузоперевозок, обозначит ключевые проблемы рынка грузоперевозок и меры государственной поддержки бизнеса, а также сделает прогноз на перспективу по продажам грузовой техники.

Уникальные кейсы

Для каждой задачи по оптимизации затрат — свои инструменты и KPI. Собрав опыт лидеров рынка на одной площадке, мы подробно поговорим о ключевых сегментах расчета по оптимизации, влиянии новых технологий на содержание автопарков, техническом аудите и потенциале повышения эффективности. Благодаря широкому спектру практических решений, участники смогут получить конкретные примеры как реагировать на сложности и действовать в новых рыночных обстоятельствах.

Антикризисные предложения

Мероприятие позволит всем участникам отрасли, от собственников бизнеса до инженеров и техников, повысить собственную эффективность, как в текущий момент, так и с перспективой на будущее. Специальные антикризисные предложения, новые сервисные программы, решения по оптимизации затрат – всё это ждет участников конференции уже 30 июля.

Регистрация на мероприятие доступна на сайте

Узнать подробнее о проекте


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Первые 4 автобуса Волгабас-6271G2 вышли на маршруты Челябинска
На челябинский маршрут № 64 вышли самые вместительные автобусы России. На линию выпустили первые 4 автобуса «Волгабас-6271G2» из новой партии, переданной Челябинску. На текущей неделе обслуживать пассажиров начнут еще 6 «гармошек». Маршрут 64...
27.03.2024
КАМАЗ представил обновленную цифровую платформу для промышленности
Специалисты «Инновационного центра «КАМАЗ» представили новую версию цифровой платформы для промышленности KAMOTIVE. Напомним, отечественная цифровая платформа Kamotive создана для промышленных предприятий. Ее основное предназначение –...
Архив новостей