Новости
29/12/2021
Саратовская область намерена закупать газомоторную технику ГАЗ

Russian Automotive Market Research

В рамках реализации национальных проектов, определенных указом Президента России «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Саратовской области и автомобилестроительной компанией «Группа ГАЗ».

Важным вектором совместной работы станет расширение парка автомобилей на газомоторном топливе, а также формирование сервисной инфраструктуры, обеспечивающей эффективную и надежную работу используемой техники.

Автопроизводитель намерен также развивать кооперационные связи с предприятиями Саратовской области и способствовать внедрению современных логистических, технических и производственных процессов, опираясь на передовые практики предприятий «Группы ГАЗ».


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
«Балтийский лизинг» принял участие в Транспортно-логистическом форуме Черноземья
В Воронеже прошёл Межрегиональный специализированный транспортно-логистический форум Черноземья, организованный «Торгово-промышленной палатой Воронежской области» и выставочным центром «ВЕТА». Заместитель директора воронежского филиала...
28.03.2024
МТЗ обновил трактор Belarus
МТЗ провел модернизацию трактора Belarus, передает «За рулем». Сообщается, что обновленная спецтехника перешла на композитные кузовные панели. Из SMC-материалов будут теперь изготавливаться крылья и капоты Belarus 80/82. SMC-материалы – это компаунд на...
Архив новостей