Новости
24/11/2021
УАЗ поставил партию автомобилей в Болгарию

Russian Automotive Market Research

УАЗ в рамках контракта с Центросоюзом Болгарии поставил партию из 11 автомобилей на базе модели Профи для организаций-членов кооперативной системы страны. Гарантийное обслуживание и снабжение запчастей будет обеспечивать официальный дилер бренда в Болгарии - компания Zurwest Trading.

Десять автомобилей УАЗ Профи будут выполнять функции мобильных магазинов. В оснащение входят нержавеющая мойка с автономным водоснабжением, гардеробный шкаф, полки, холодильная витрина, морозильный ларь, бензогенератор. Автомобили предназначены для обеспечения жителей сельских и горных районов страны продовольствием и товарами повседневного спроса в отсутствие торговых сетей.

Еще один УАЗ Профи в исполнении АСМП класса B будет доставлять больных в клиники из отдаленных населенных пунктов. В списке оборудования: многофункциональная тележка-каталка со съемными носилками и регулировкой положения; общепрофильная укладка для оказания скорой медицинской помощи; шины различных типов; термоизоляционный контейнер с автоматическим поддержанием температуры инфузионных растворов; дефибриллятор, электрокардиограф, портативный аппарат искусственной вентиляции легких, пульсоксиметр, кислородный редуктор-ингалятор, экспресс-измеритель концентрации глюкозы в крови и другое.

Все версии УАЗ Профи оснащаются бензиновым двигателем объемом 2,7 л мощностью 149,6 л. с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Привод – подключаемый полный.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
24.04.2024
КАМАЗ поделился финансовыми итогами первого квартала 2024 г.
«КАМАЗ» опубликовал бухгалтерскую отчетность за первый квартал 2024 г. по РСБУ: общая выручка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла на 14% и превысила 82 млрд руб. Чистая прибыль компании за отчётный период составила 1,44 млрд...
Архив новостей