Новости
24/11/2021
АВТОВАЗ приступил к отгрузке более 1000 LADA Largus для Почты России

Russian Automotive Market Research

АВТОВАЗ приступил к отгрузке партии LADA Largus для Почты России. Более тысячи автомобилей – фургонов и пятиместных универсалов – окрашены в специальный цвет и оснащены дополнительным оборудованием в соответствии со спецификацией заказчика.

Автомобили LADA Largus лазурно-синего цвета оснащаются наклейками с символикой почтового ведомства, бело-лунными маячками и сиреной, сигнализацией с обратной связью и возможностью автозапуска, дополнительным комплектом зимних шин, набором водителя и др.

Почтовые автомобили изготовлены на базе автомобилей в комплектации Classic с пакетом Audio. В состав оборудования входит кондиционер, подушка безопасности водителя, система ЭРА-ГЛОНАСС, высокопрочный пластиковый ковер в грузовом отсеке, аудиосистема. Автомобили поступят в различные населенные пункты страны.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
Новый Haval H5 официально привезут в Россию в текущем году
Внедорожник Haval H5 нового поколения, поставляемый в РФ параллельным импортом в течение нескольких месяцев, официально выйдет на российский рынок до конца 2024 г., передают «Автоновости дня» со ссылкой на Телеграм-канал «No Limits». Haval H5 второго...
24.04.2024
НАМИ презентовал новый NAMI Hydrogen на «Иннопроме» в Ташкенте
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) показал водородный автомобиль NAMI Hydrogen, построенный на базе Aurus. Как сообщает РБК со ссылкой на официальный Телеграм-канал института, презентация новинки состоялась на...
Архив новостей