Новости
24/11/2021
Дилерский центр Mitsubishi Motors в Барнауле

Russian Automotive Market Research

23 апреля 2021 года состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors компании «Автоцентр АНТ» в Барнауле. Это единственный официальный дилер Mitsubishi Motors в Алтайском крае.

Современный дилерский центр предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью более 2 000 м2 организованы 2 поста активной приемки, 9 постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 3 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 5 000 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ. 


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
GAC GS4 Max выйдет на российский рынок  
Китайский автомобильный бренд GAC выведет на российский рынок модель GS4 вместо кроссовера GAC Emkoo, передает «За рулем» со ссылкой на официального представителя GAC Motor в России Анну Бован. Изначально планировалось, что в Россию привезут GAC Emkoo, но...
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
Архив новостей