Новости
24/11/2021
Jaguar Land Rover представил новый онлайн-сервис в России

Russian Automotive Market Research

Компания Jaguar Land Rover Россия запускает онлайн-сервис «Калейдоскоп предложений». Сервис доступен на официальных сайтах Jaguar и Land Rover, а для того чтобы воспользоваться им, достаточно ввести VIN-код автомобиля.

Сервис «Калейдоскоп» оповестит клиента обо всех сервисных акциях, распространяющихся на модели Jaguar или Land Rover в зависимости от возраста автомобиля. Также сервис анализирует историю обслуживания автомобиля и формирует актуальные предложения по запасным частям и аксессуарам. Кроме того, клиенту будет предложен сервисный пакет, если он не был приобретен ранее, позволяющий экономить на ТО.

Если пользователь планирует поменять автомобиль, то сервис расскажет обо всех действующих предложениях по продажам с учетом того, какой автомобиль хотел бы приобрести клиент – новый или с пробегом, реализуемый по программе Approved.

Также с помощью нового онлайн-сервиса владельцы Jaguar и Land Rover смогут проверить подключение к пакету услуг InControl и активировать его при необходимости, получив первую бесплатную подписку на три года.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей