Новости
24/11/2021
KIA обновила комплектации кроссовера Seltos

Russian Automotive Market Research

Компания KIA Motors Russia & CIS изменила спецификации кроссовера Seltos 2021-го модельного года. Обновление получили комплектации Luxe, Style, Prestige, Premium и Premium+ с двигателем 2.0 MPI (149 л. с.), комплектующимся бесступенчатой трансмиссией, и с двигателем 1.6 T-GDi (177 л. с.), работающим в паре с преселективной коробкой передач 7DCT. Изменения не коснулись версий кроссовера с двигателем 1.6 MPI мощностью 121 и 123 л. с. Цены на KIA Seltos 2021-го модельного года варьируются от 1 млн 444,9 тыс. руб. до 2 млн 084,9 тыс. руб.

Начиная с комплектации Style передне- и полноприводные версии Seltos с двигателем 2.0 MPI теперь предлагаются с полностью глянцевой радиаторной решеткой, а мультимедийная система комплектаций Luxe и Style дополнена возможностью беспроводного подключения Apple CarPlay и Android Auto.

Все автомобили Seltos с двигателем 2.0 MPI начиная с комплектации Luxe теперь имеют систему напоминания о пассажирах на заднем ряду (ROA), а в комплектации Prestige – центральную консоль с дефлекторами вентиляции и USB-розеткой для задних пассажиров.

Полноприводные Seltos с двигателем 1.6 T-GDi в комплектациях Prestige, Premium и Premium+ получили полностью глянцевую радиаторную решетку и систему напоминания о пассажирах на заднем ряду (ROA). В дополнение к этому в Premium и Premium+ для этого двигателя в оснащение вошла система предотвращения фронтального столкновения c функцией предупреждения столкновения при повороте на перекрестке (FCA-JT).


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей