Новости
24/11/2021
LADA предлагает выгодные акции в марте

Russian Automotive Market Research

В течение марта LADA предлагает клиентам различные акции, позволяющие приобрести новый автомобиль на льготных условиях.

Программа Трейд-Ин обновляется: в марте запускается проект «Трейд-ин LADA Selection для лояльных клиентов». Выгода в 15 тысяч рублей предоставляется покупателям, которые в зачет нового автомобиля сдают свою LADA, соответствующую нескольким условиям. Автомобиль должен быть юридически чистым, без серьезных ДТП, не старше 4 лет, с пробегом не выше 80 тысяч километров, при этом не меньше двух регламентных ТО должны быть пройдены у официального дилера.

Продолжает работу программа поддержки продаж автомобилей LADA CNG в соответствии с правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям техники, использующей природный газ в качестве моторного топлива. Приобретая битопливный автомобиль LADA у официального дилера, можно получить выгоду размером до 138 000 рублей.

Собственная программа LADA FINANCE предлагает расширенный список банков-партнеров; выгода при покупке автомобиля - до 10 тысяч рублей.

Программа LADA Leasing предусматривает выгоду от 30 до 40 тысяч рублей при покупке автомобиля в лизинг.

От 10 до 50 тысяч рублей можно сэкономить, покупая автомобили 2020 года выпуска.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей