Новости
24/11/2021
Лифтбек JAC J7 сертифицирован в России

Russian Automotive Market Research

Компания JAC Motors получила Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на лифтбек J7 в России. Старт продаж новинки запланирован на конец 2020 года. Производство модели будет осуществляться на казахстанском заводе «СарыаркаАвтоПром».

На российском рынке JAC J7 будет предлагаться с бензиновым турбированным двигателем объемом 1,5 л и мощностью 136 л. с. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатым вариатором. Привод - только передний.

В списке стандартного оборудования JAC J7 указаны передние подушки безопасности, климат-контроль, датчики давления в шинах и ряд систем помощи водителю.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей