Новости
24/11/2021
Mitsubishi открывает дилерский центр в Кемерово

Russian Automotive Market Research

Новый дилерский центр Mitsubishi имеет общую площадь 3 600 м2, включая ремонтную зону (слесарный и кузовной цеха). Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, ASX, L200, обновлённый Eclipse Cross.

Современный дилерский центр также предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне организован пост активной приемки, 5 постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 3 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 2 500 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ. 


Назад
Другие новости раздела:
18.03.2024
Премьера LADA Iskra состоится в июне 2024 г.
Презентация LADA Iskra пройдет в рамках форума ПМЭФ 5 июня 2024 г., передает Carsweek со ссылкой на портал «AutoMail.ru». Планируется, что серийное производство новинки также стартует в текущем году, а выход на рынок анонсирован в 2025 г. В актуальном семействе...
18.03.2024
Стоимость полноприводного Audi Q5 L снизилась у российских дилеров
Российские дилерские центры приняли решение снизить цены на удлиненный Audi Q5 с приставкой L в названии, сообщает Autonews. Речь идет для модели, выпускаемой исключительно для китайского рынка и поступающей в РФ по схеме параллельного импорта. Так...
Архив новостей