Новости
24/11/2021
На АВТОВАЗе начался выпуск LADA XRAY Сross с системой Яндекс.Авто

Russian Automotive Market Research

АВТОВАЗ объявил о начале производства новой специальной серии LADA XRAY Сross Instinct, оснащенной мультимедийной системой Яндекс.Авто.

Автомобили LADA XRAY Сross Instinct получат черную крышу, черные зеркала и черные диски колес с алмазной шлифовкой. Интерьер украсит специальная обивка сидений, черные ручки дверей с эффектом глянца, а также бейдж с названием серии.

LADA XRAY Cross Instinct станет первым автомобилем LADA с мультимедийной системой Яндекс.Авто. Модель получит камеру заднего вида и увеличенный до 8” сенсорный экран, расположенный на самом верху панели приборов.

Яндекс.Авто включает в себя: навигационное приложение Яндекс.Навигатор; сервис для прослушивания музыки, подкастов, лекций, сказок Яндекс.Музыка; сервис бесконтактной оплаты топлива Яндекс.Заправки; приложение по поиску необходимой информации в интернете Яндекс.Браузер.

Все автомобили LADA XRAY Cross Instinct будут оснащены 4G модемом для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов. При покупке нового автомобиля будет предоставляться 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей