Новости
24/11/2021
На российском рынке стартовали продажи KIA XCeed

Russian Automotive Market Research

Компания KIA запустила продажи нового городского купе-кроссовера KIA XCeed в России. Новинка доступна в четырех комплектациях - Luxe, Prestige, Premium+ и Premium - по цене от 1 млн 499,9 тыс. руб.

На российском рынке KIA XCeed предлагается с двумя бензиновыми двигателями с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска топлива: 1,4 л мощностью 140 л. с. и 1,6 л мощностью 200 л. с. Все KIA XCeed имеют привод на переднюю ось и 7-ступенчатую роботизированную преселективную трансмиссию с двумя сцеплениями (7DCT).

В базовой версии KIA XCeed оснащается противотуманными фарами, светодиодными фарами, задними фонарями и дневными ходовыми огнями. В список базового оборудования входят системы помощи водителю, а именно контроль давления в шинах, ассистент старта на подъеме, ассистент экстренного торможения и датчик света. Кроме того, все XCeed имеют систему выбора режима движения, круиз-контроль, задние датчики парковки и камеру заднего вида.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
Новый Haval H5 официально привезут в Россию в текущем году
Внедорожник Haval H5 нового поколения, поставляемый в РФ параллельным импортом в течение нескольких месяцев, официально выйдет на российский рынок до конца 2024 г., передают «Автоновости дня» со ссылкой на Телеграм-канал «No Limits». Haval H5 второго...
24.04.2024
НАМИ презентовал новый NAMI Hydrogen на «Иннопроме» в Ташкенте
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) показал водородный автомобиль NAMI Hydrogen, построенный на базе Aurus. Как сообщает РБК со ссылкой на официальный Телеграм-канал института, презентация новинки состоялась на...
Архив новостей