Новости
24/11/2021
На российском рынке стартовали продажи Lexus ES 250 в спецверсии Advance

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Lexus запустили продажи новой специальной версии бизнес-седана Lexus ES 250 Advance. Цены на новинку начинаются от 3 млн 195 тыс. руб.

Внешне Lexus ES 250 Advance отличается 18’’ дисками большей размерности и специальными серебристыми накладками с логотипом Lexus на порогах. В салоне спецверсия получила дисплей мультимедийной системы диагональю 12,3”, а на центральной панели установлен слот для беспроводной зарядки смартфона.

В оснащение новинки входят электрообогрев мультифункционального рулевого колеса и лобового стекла, а также датчик дождя. Среди опций пассивной и активной безопасности: 10 подушек безопасности, система распределения тормозного усилия, система помощи при старте на склоне, система мониторинга слепых зон, система помощи при выезде с парковки задним ходом и система курсовой устойчивости, интегрированная с электроусилителем руля.

Lexus ES 250 Advance укомплектован 2,5-литровым двигателем мощностью 200 л. с. c комбинированным впрыском. Мотор работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей