Новости
24/11/2021
Новый Toyota Fortuner с дизельным двигателем вышел в продажу на российском рынке

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Toyota начали продажи обновленного Toyota Fortuner с дизельным двигателем. Цены на новинку начинаются от 3 млн 084 тыс. руб.

Для Toyota Fortuner доступен новый дизельный двигатель объемом 2,8 л, мощность которого выросла со 177 до 200 л. с. Обновленный двигатель комплектуется турбиной большего размера, имеет измененную форму камер сгорания и более высокое давление в системе подачи топлива.

Дизельный двигатель доступен в комплектациях «Элеганс» и «Престиж», в оснащение которых входят новая мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и 8-дюймовым экраном, климат-контроль, обновленная панель приборов с цветным дисплеем диагональю 4,2 дюйма, а также передние и задние датчики парковки.

В список стандартных опций новых дизельных комплектаций включен расширенный зимний пакет с дополнительным электрическим отопителем салона и догревателем двигателя, а также боковые подножки с серебристыми вставками.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
Новый Haval H5 официально привезут в Россию в текущем году
Внедорожник Haval H5 нового поколения, поставляемый в РФ параллельным импортом в течение нескольких месяцев, официально выйдет на российский рынок до конца 2024 г., передают «Автоновости дня» со ссылкой на Телеграм-канал «No Limits». Haval H5 второго...
24.04.2024
НАМИ презентовал новый NAMI Hydrogen на «Иннопроме» в Ташкенте
Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (НАМИ) показал водородный автомобиль NAMI Hydrogen, построенный на базе Aurus. Как сообщает РБК со ссылкой на официальный Телеграм-канал института, презентация новинки состоялась на...
Архив новостей