Новости
24/11/2021
Новые дилерские центры HAVAL

Russian Automotive Market Research

HAVAL продолжает увеличивать территорию своего присутствия на российском рынке. Новые дилерские центры появились в пяти городах – Саранске, Санкт- Петербурге, Миассе, Котельниках и Реутове. На сегодняшний день дилерская сеть HAVAL в России насчитывает 105 официальных центров по продаже и обслуживанию автомобилей.

В салонах бренда доступна вся модельная линейка: интеллектуальные кроссоверы HAVAL F7 и HAVAL F7x, рамный внедорожник HAVAL H9, пикапы GWM Wingle 7 и GWM POER, а также городской кроссовер HAVAL JOLION.

Расширение дилерской сети остается для HAVAL одной из важнейших стратегических задач.  На сегодняшний день клиенты могут получить ключи от нового автомобиля HAVAL и обслуживать его у официальных представителей в Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Северо-Западном, Приволжском, Уральском, а также Сибирском регионах.


Назад
Другие новости раздела:
18.04.2024
GAC GS4 Max выйдет на российский рынок  
Китайский автомобильный бренд GAC выведет на российский рынок модель GS4 вместо кроссовера GAC Emkoo, передает «За рулем» со ссылкой на официального представителя GAC Motor в России Анну Бован. Изначально планировалось, что в Россию привезут GAC Emkoo, но...
17.04.2024
Jetour планирует реализовать в России до 50 тыс. автомобилей в 2024 г.
Китайский автопроизводитель Jetour планирует продать в России по итогам 2024 г. 30-50 тыс. легковых машин всех моделей, передает Autonews со ссылкой на «Интерфакс». Отмечается, что конечные итоги продаж зависят от спроса, а также производственных...
Архив новостей