Новости
29/12/2021
Новые модификации Hyundai Tucson для российского рынка

Russian Automotive Market Research

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет новые комплектации кроссовера Hyundai Tucson. В дополнение к уже существующим вариантам исполнения модели, один из самых узнаваемых кроссоверов Hyundai теперь можно приобрести в двух новых версиях – Family Plus и Lifestyle Plus c целым рядом полезных опций и поддержкой инновационных телематических сервисов Bluelink®. Комплектации разработаны специально для российского рынка на фоне высокого спроса на автомобили Tucson с дизельными моторами.

Кроссоверы Hyundai Tucson в исполнении Family Plus и Lifestyle Plus оснащаются надежным дизельным двигателем Smartstream D2.0 мощностью 186 л. с. в комбинации с 8-ступенчатой АКП и системой интеллектуального полного привода HTRAC с функцией выбора режимов движения Drive Mode Select.

Максимальная рекомендованная розничная цена кроссовера Tucson в версии Family Plus составляет 2 544 000 руб., в исполнении Lifestyle Plus – 2 764 000 руб.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Минпром Беларуси завершает пилотные проекты по обеспечению республики электротранспортом
Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси. Пилотные проекты по обеспечению электротранспортом реализуются в 2023-2024 гг. в Жодино (Минская...
29.03.2024
«СААЗ-Комплект» успешно прошел аудит
ООО «СААЗ Комплект» – предприятие Группы ОАТ, входящее в структуру «КАМАЗа», прошло аудит на соответствие требованиям стандарта ASES потребителя АО «АвтоВАЗ». По результатам аудита АО «АвтоВАЗ» присвоило ООО «СААЗ Комплект» ранг В, что...
Архив новостей