Новости
24/11/2021
Обновленный KIA Rio X‑line получит новое имя

Russian Automotive Market Research

Компания KIA Motors Russia & CIS HQ раскрыла внешность обновленного кросс-хэтчбека, который сменит имя с Rio X‑line на Rio X. Новое имя указывает на особую роль модели в линейке бренда и акцентирует внимание на качествах, присущих кроссоверам.

Обновленный KIA Rio X сохранил свои габариты и клиренс в 195 мм, при этом он получил обновление дизайна. В передней части изменения коснулись бампера, решетки радиатора и световых приборов. Более острые преломления линий, более объемный бампер и новые штрихи в дизайне фар подчеркивают фирменный облик.

Доработаны элементы и в задней части: бампер дополнен выразительными гранями, а дизайн противотуманных фар повторяет оформление спереди. В задних фонарях применен новый дизайн световой подписи.

Более подробная информация о KIA Rio X будет объявлена ближе к началу продаж.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей