Новости
24/11/2021
Обновлённый Mitsubishi Eclipse Cross – теперь и в электрической гибридной версии

MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) рада представить первое изображение обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross. Модель изменится не только во внешнем облике, но и появится версия электрического гибридного автомобиля с возможностью подзарядки (PHEV). Новый Eclipse Cross будет запущен в различных странах мира до конца 2020 финансового года1. 

Премьера Eclipse Cross в мире состоялась в 2017 году. Этот SUV сочетает в себе стиль купе-кроссовера с широкими возможностями внедорожника. Обновлённая модель значительно изменилась внешне, приобрела более современный, представительский и энергичный дизайн. 

«На создание нового облика нас вдохновлял MITSUBISHI e-EVOLUTION CONCEPT2. Мы стремились объединить традиционные мужественный характер и стремительность внедорожников Mitsubishi c лаконичностью и элегантностью купе-кроссовера. Обновлённый Eclipse Cross – это первый шаг на пути к следующему поколению дизайна Mitsubishi, но впереди ещё много планов», - отметил Сейдзи Ватанабэ (Seiji Watanabe), Генеральный директор подразделения дизайна MMC. 

С появлением нового электрического гибридного Eclipse Cross с возможностью подзарядки MMC расширяет свою линейку экологичных автомобилей. Опираясь на успех Outlander PHEV, который стал самым продаваемым3 электрическим автомобилем с возможностью подзарядки в мире (более 260 000 проданных единиц)4, Eclipse Cross станет вторым Mitsubishi PHEV на рынке, что позволит предоставить клиентам более широкие возможности выбора. 

  1. Финансовый год начинается 1 апреля 2020 года и заканчивается 31 марта 2021 года
  2. MITSUBISHI e-EVOLUTION CONCEPT — это полностью электрический прототип внедорожника, который концентрирует в себе все достижения, которые ММС предложит покупателям в ближайшем будущем
  3. По данным компании Mitsubishi Motors с января 2013 года по март 2020 года
  4. По данным на август 2020 года 

 


 

О КОМПАНИИ ООО «ММС РУС»

ООО «ММС Рус» – эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Белоруссии. Объем дилерской сети бренда на текущий момент составляет более 120 дилерских центров. В сентябре 2010 года Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного производства в России под Калугой. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Pajero Sport в режиме полного цикла (CKD). Вот уже 28 лет автомобили марки Mitsubishi официально поставляются на российский рынок.

О MITSUBISHI MOTORS

Mitsubishi Motors Corporation – это международная автомобильная компания со штаб-квартирой в Токио (Япония), которая является одним из ведущих производителей кроссоверов, пикапов, электромобилей и автомобилей с гибридным приводом plug-in. Компания запустила i-MiEV - первый серийный электромобиль в 2009 году, за которым в 2013 году последовал OUTLANDER PHEV – лидер рынка подключаемых гибридов в Японии и Европе. Mitsubishi Motors имеет 30 000 сотрудников по всему миру и производственные мощности в Японии, Таиланде, Китае, Индонезии, Филиппинах и России. Такие модели, как PAJERO SPORT/MONTERO SPORT, TRITON/L200, OUTLANDER, ASX/OUTLANDER SPORT/RVR и XPANDER играют важную роль в поддержании её роста. Мировой объем продаж в 2018 финансовом году составил 1 244 000 единиц, а чистый объем продаж Mitsubishi Motors в 2018 финансовом году составил 2,51 трлн иен. Mitsubishi Motors котируется на Токийской фондовой бирже.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей