Новости
24/11/2021
Открыт прием предзаказов на LADA Granta Cross Quest

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры LADA запустили прием предзаказов на LADA Granta Cross в спецверсии Quest. Универсал с двигателем 1,6 л (87 л. с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач обойдется покупателю в 637,9 тыс. руб. Стоимость автомобиля с мотором 1,6 л (106 л. с.) и 5МТ составляет 652,9 тыс. руб.

Концепция автомобилей в версии Quest предусматривает контрастные детали: крыша LADA Granta Cross Quest окрашена в черный цвет «Пантера», образ дополняют черные рейлинги, а также черные 15'' легкосплавные колесные диски с алмазной огранкой спиц. Салон получил новую комбинированную обивку сидений из специальной грязе- и водооталкивающей ткани и эко-кожи. На сиденьях нанесена вышивка с логотипом серии Quest, аналогичная надпись есть на кузове.

В штатное оснащение LADA Granta Cross Quest входит резиновый коврик багажника и две багажных сетки: одна фиксирует груз по горизонтали, а вторая выполнена в виде кармана на спинке заднего сиденья. Спецверсия также оснащена парктроником, подогревом лобового стекла и передних сидений.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей