Новости
24/11/2021
Покупателям в России доступен полноприводный Skoda Karoq

Russian Automotive Market Research

Кроссовер Skoda Karoq доступен для заказа в полноприводном исполнении по цене от 1 млн 468 тыс. рублей.

Полноприводный Skoda Karoq оснащается двигателем 1,4 л (150 л. с.), который работает в паре с роботизированной 6-ступенчатой коробкой передач.

Новинка отличается увеличенным до 164 мм (+4 мм) дорожным просветом и опциональными 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Начиная с базовой комплектации, для модели доступна функция Auto Hold – она служит для автоматического включения стояночного тормоза при полной остановке автомобиля.

В базовую комплектацию полноприводного Skoda Karoq входят кондиционер, аудиосистема с восемью динамиками, электронная система курсовой устойчивости, ассистент подъема в гору, центральный замок с дистанционным управлением, 3-спицевое кожаное рулевое колесо с возможностью управления радио и телефоном, функция подогрева передних сидений и др. Стоимость модели в комплектации Active составляет 1 млн 468 тыс. рублей.

В комплектации Ambition доступны также двухзонный климат-контроль, информационно-развлекательная система с 8 динамиками, круиз-контроль с ограничением скорости, 3-спицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления радио и телефоном, центральный замок с дистанционным управлением, задние датчики парковки, а также отделка интерьера хромированными деталями и декоративными вставками. Стоимость модели в этой комплектации – 1 млн 580 тыс. рублей.

В комплектации Style к оборудованию добавится платформа SmartLink, которая позволяет подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральный замок, передние датчики парковки, а также 3-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом, поясничные опоры в спинках передних сидений и хромовая отделка экстерьера. В этой комплектации стоимость модели составляет 1 млн 754 тыс. рублей.


Назад
Другие новости раздела:
22.04.2024
Бывший завод Mercedes перезапустят в России
Бывший завод Mercedes в индустриальном парке «Есипово» в Подмосковье начнет выпуск китайских автомобилей в мае текущего года, сообщает «За рулем» со ссылкой на интервью губернатора Московской области Андрея Воробьева. Напомним, старт...
22.04.2024
Стали известны рублевые цены на новый Lixiang L6
В Китае прошла презентация «младшего» гибридного кроссовера Lixiang L6. Как передает Autonews, после состоявшейся премьеры автодилер Rucars назвал цену «самого доступного» Lixiang. Так, в базовой версии L6 Pro он будет стоить 5 500 000 руб. В «старшей» комплектации L6...
Архив новостей