Новости
24/11/2021
Ребрендинг премиальных кроссоверов Chery на российском рынке

Russian Automotive Market Research

Компания Chery готова к переименованию бренда CheryExeed в России, под которым китайцы продают на отечественном рынке кроссоверы премиум-класса. В скором времени марке должны вернуть ее оригинальное международное название — Exeed.

На данный момент бренд представлен в России единственным кроссовером TXL, длина которого составила 4775 мм, а размер колесной базы — 2800 мм. Автомобиль предлагают с безальтернативным 1,6-литровым бензиновым двигателем, выдающим 186 л. с. и 285 Н*м крутящего момента. Цены на автомобили стартуют с отметки 2 199 900 руб.

При этом до конца нынешнего года на российском рынке появятся еще две новинки: большой внедорожник VX длиной около 5 м и компактный кроссовер LX. Обе модели предложат с бензиновыми турбомоторами и полным приводом.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей