Новости
29/12/2021
РОЛЬФ и Chery заключили соглашение о сотрудничестве

Russian Automotive Market Research

Компания CHERY подписала соглашение о сотрудничестве с крупнейшим дилерским холдингом России РОЛЬФ. Дилерский центр «РОЛЬФ Лахта CHERY» открылся в Санкт-Петербурге и стал 150-ым для марки CHERY в России и первым центром РОЛЬФ, представляющим китайские автомобили.

Шоу-рум центра вмещает пять демонстрационных автомобилей. Сервисный центр располагает тремя слесарными постами, полным комплектом оборудования и специнструментом. Также на локации работает кузовное производство, которое позволяет осуществлять восстановительный ремонт всех моделей CHERY.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхования автомобилей, а также работает по программе CHERY TRADE-IN. Владельцев автомобилей с пробегом любой модели, желающих приобрести один из кроссоверов CHERY – TIGGO 8 PRO, TIGGO 8, TIGGO 7 PRO или TIGGO 4 – ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона.


Назад
Другие новости раздела:
24.04.2024
На заводе «Бецема» ввели в эксплуатацию автоматизированный закалочный комплекс
На заводе Бецема введен в эксплуатацию уникальный комплекс по термообработке деталей Holcroft. Автоматизированный закалочный комплекс Holcroft с защитной средой эндогаза, состоящий из: -закалочной печи (газ), -отпускной печи...
24.04.2024
6 междугородних автобусов Volgabus поставлены в город-спутник Волжский
В Волжскую автоколонну поступили новые автобусы «Волгабас», которые будут работать на межмуниципальных маршрутах. Они переданы городу-спутнику Волгограда по федеральной программе обновления общественного транспорта в рамках нацпроекта...
Архив новостей