Новости
24/11/2021
Сервис Hyundai Mobility стал доступен еще в 6 городах России

Russian Automotive Market Research

Компания «Хендэ Мотор СНГ» расширила географию сервиса Hyundai Mobility. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, сервис теперь доступен в Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи и Симферополе. Всего в проекте участвуют 29 дилерских центров.

Сервис онлайн-подписки Hyundai Mobility позволяет с помощью мобильного приложения узнать о наличии доступных автомобилей в режиме реального времени, выбрать модель, комплектацию и цвет автомобиля, а также ближайший дилерский центр, в котором удобно забрать автомобиль. Транспортный налог, страхование, техническое обслуживание, сезонные шины, круглосуточная помощь на дорогах и автомобильные аксессуары, например, детское кресло, входят в стоимость подписки.

Клиенты могут выбрать один из двух тарифов: Country (посуточная аренда) или Freedom (подписка от месяца до года). Автомобиль, забронированный по тарифу Country, будет полностью подготовлен для пользователя через 4 часа после оплаты, а по тарифу Freedom – через 2 дня. Позже появится тариф почасовой аренды City.

В Hyundai Mobility доступна вся представленная в России SUV-линейка бренда - Creta, Tucson, Santa Fe, а также восьмиместный микроавтобус H-1 и седан Sonata восьмого поколения.

Отметим, что компания Hyundai Motor согласно указу Президента РФ, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением коронавируса, приостановила производство автомобилей на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге на период с 30 марта по 3 апреля 2020 года.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей