Новости
24/11/2021
ŠKODA AUTO предлагает выгодные условия на ТО в России

Russian Automotive Market Research

ŠKODA AUTO Россия запускает новый продукт – «Сервисный контракт» для модели OCTAVIA четвертого поколения. Теперь клиенты смогут приобрести пакет работ, который покрывает три года регламентного технического обслуживания, с выгодой до 20%.

Сервисное предложение позволит клиентам оптимизировать затраты, связанные с регламентным техническим обслуживанием. Оно покрывает все обязательные базовые операции по сроку или пробегу в рамках регулярного ТО и включает стоимость работ и запасных частей. Перечень базовых операций различается в зависимости от типа двигателя, срока эксплуатации и пробега автомобиля.

Все работы в рамках «Сервисного контракта» будут осуществляться с использованием оригинальных деталей и строго в соответствии с требованиями изготовителя, что является залогом долгой и безотказной работы основных узлов автомобиля.


Назад
Другие новости раздела:
19.03.2024
В социальных сетях появились фото нового BAW 212
Характеристики китайского «наследника» ГАЗ-69 полностью раскрыли до официальной премьеры, запланированной на апрель 2024 г. – как сообщает RuNews24, фотографии внедорожника появились в соцсетях. На снимках видно, что модель сохранила особенности...
18.03.2024
Премьера LADA Iskra состоится в июне 2024 г.
Презентация LADA Iskra пройдет в рамках форума ПМЭФ 5 июня 2024 г., передает Carsweek со ссылкой на портал «AutoMail.ru». Планируется, что серийное производство новинки также стартует в текущем году, а выход на рынок анонсирован в 2025 г. В актуальном семействе...
Архив новостей