Новости
24/11/2021
Skoda Karoq доступен для заказа с новым двигателем

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Skoda начали прием заказов на кроссовер Skoda Karoq с четырехцилиндровым двигателем 1.6 MPI (110 л. с.) в сочетании с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Skoda Karoq с таким двигателем способен разогнаться до 100 км/ч за 11,2 с., максимальная скорость составляет 183 км/ч.

Для Skoda Karoq 1.6 MPI предлагается два варианта оснащения на выбор: Active и Ambition по цене от 1 млн 359 тыс. руб. и 1 млн 512 тыс. руб. соответственно.

В стандартное оборудование комплектации Active входят кондиционер, аудиосистема с восемью динамиками, электронная система курсовой устойчивости, ассистент подъема в гору, центральный замок с дистанционным управлением, четыре подушки безопасности, а также 2-спицевое кожаное рулевое колесо с возможностью управления радио и телефоном. Skoda Karoq в базовой комплектации получил функцию подогрева передних сидений и наружных зеркал. Особую атмосферу в салоне создают декоративные вставки.

В комплектации Ambition к оборудованию добавляется двухзонный климат-контроль, кнопка бесключевого запуска двигателя, черные рейлинги, а также задние датчики парковки и датчик дождя. Интерьер кроссовера в комплектации Ambition отличается хромированными деталями.

На российском рынке для Skoda Karoq также предлагается двигатель 1.4 TSI мощностью 150 л. с., который сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой для переднеприводной модификации или роботизированной 6-ступенчатой DSG для версии 4х4. Двигатель 1.6 MPI с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач появится в следующем году.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей