Новости
24/11/2021
Skoda расширила оснащение трех моделей в России

Russian Automotive Market Research

Компания Skoda Auto Россия дополнила оснащение лифтбека Rapid и кроссоверов Karoq и Kodiaq 2021 модельного года.

В оснащение городского лифтбека Skoda Rapid теперь входит цифровая приборная панель с различными режимами отображения информации. Водитель может сконфигурировать дисплей в соответствии со своими предпочтениями. На дисплей могут быть выведены данные о скорости, оборотах двигателя, уровне топлива, а также информация от аудиосистемы и систем помощи водителю. Пользователю доступны четыре варианта оформления на выбор: «классический», «цифровой», «инфо-профиль» и «минималистичный».

Компактный кроссовер Skoda Karoq получил дополнительный разъем USB-C в зеркале заднего вида и возможность выбора обивки салона во всех комплектациях. На выбор доступны три варианта обивки – из ткани, из искусственной замши и комбинированная из кожи и ткани.

Skoda Kodiaq теперь оснащается адаптивной подвеской. Электронный ассистент постоянно оценивает различные условия движения и реагирует на них, корректируя характеристики демпфирования и управляемости. Водитель может выбрать один из шести режимов: Normal (нормальный), Comfort (комфортный), Eco (экономичный), Sport (спортивный), Individual (индивидуальный) или Snow (снег) (только для автомобилей с полным приводом). Кроме того, в Kodiaq появился дополнительный разъем USB-C в зеркале заднего вида.


Назад
Другие новости раздела:
19.04.2024
Автомобили нового бренда Seres появятся в России
Российская компания АО «МБ Рус» (прежнее наименование — «Мерседес-Бенц Рус») представила новую марку автомобилей — Seres. Изначально под этой маркой поступят в продажу два гибридных кроссовера — М5 и M7. Как сообщает Autonews, модели можно будет...
19.04.2024
Стоимость новых Solaris у дилеров возросла относительно официальной
Российские дилеры начали продавать автомобили марки Solaris выше рекомендованных автопроизводителем цен, указанных на официальном сайте, сообщает Autonews. Так, например, седан Solaris HS (аналог Hyundai Solaris) в базовой комплектации Active Plus со 100-сильным...
Архив новостей