Новости
24/11/2021
Стала известна дата начала продаж кроссовера Mazda CX‐30 в России

Russian Automotive Market Research

Продажи нового компактного кроссовера Mazda CX‐30 стартуют в России 15 января 2021 года. Новинка будет выпускаться на заводе «Мазда Соллерс» во Владивостоке.

Кроссовер оснащается 2,0-литровым двигателем SkyActiv мощностью 150 л. с. в сочетании с механической или автоматической коробками передач, в полноприводном и переднеприводном исполнениях.

На российском рынке Mazda CX‐30 будет представлен в трех комплектациях: Drive, Active и Supreme. Так, в комплектацию Active войдут проекция показаний на лобовое стекло, датчики дождя и света, климат‐контроль, круиз‐контроль, подогрев передних сидений и боковых зеркал, CarPlay и Android Auto, а также аудиосистема с восьмью динамиками и управлением на руле. Цена версии Active составляет 1 млн 869 тыс. руб.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей