Новости
24/11/2021
Стали известны рублевые цены на новый BMW 6 серии GT

Russian Automotive Market Research

Новый BMW 6 серии GT будет доступен покупателям в России по цене от 4 млн 290 тыс. руб. Производство модели начнется в июле.

Внешне новинку отличают переработанные передние и задние части кузова, трапециевидные выхлопные патрубки, увеличенная решетка радиатора и уменьшенные фары, новые адаптивные светодиодные фары с матричной технологией, входящие в стандартную комплектацию или лазерные фары, доступные в качестве опции. Кроме того, новый BMW 6 серии GT получил 18-дюймовые легкосплавные диски в стандартной комплектации, а новые 19- и 20-дюймовые легкосплавные диски доступны в качестве опции.

В интерьере применена новая комбинация 12,3-дюймового информационного дисплея и приборной панели, глянцевое черное оформление центрального тоннеля, кожаный спортивный руль с многофункциональными кнопками и двухзонный автоматический климат-контроль с расширенным функционалом. В стандартную комплектацию также входит обивка сидений кожей Dakota.

В качестве опции доступны естественное освещение салона, усовершенствованная развлекательная система для задних пассажиров, четырехзонный автоматический климат-контроль, панорамная стеклянная крыша, солнцезащитные шторки, система объемного звучания.

В России новый BMW 6 серии GT предлагается с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями с усовершенствованной технологией BMW TwinPower Turbo: четырех- и шестицилиндровые бензиновые двигатели с оптимизированным непосредственным впрыском, все дизельные двигатели теперь с двухступенчатым турбонаддувом. Стандартно новинка оснащается 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic. Опционально доступна система активного рулевого управления.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей