Новости
24/11/2021
Стартовал прием заказов в России на обновленный Infiniti QX80

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Infiniti начали прием заказов на внедорожник QX80 2020 модельного года. Цены на новинку стартуют от 5 млн 740 тыс. руб. за версию с 7-местным салоном и 5 млн 755 тыс. руб. за 8-местный вариант.

Обновленный Infiniti QX80 оснащается 5,6-литровым бензиновым двигателем V8 мощностью 405 л. с. Внедорожник разгоняется до 100 км/ч за 7,5 сек. Также новинка получила систему гидравлической стабилизации кузова.

Экстерьер модели остался без изменений, но палитру цветов окраски кузова дополнили два новых оттенка – черный Mineral black и красный Coulis Red.

Основные изменения затронули интерьер Infiniti QX80. Главным акцентом салона стала мультимедийная система с полностью обновленной передней панелью и двумя раздельными сенсорными экранами диагональю 7 и 8 дюймов для управления информационно-развлекательной и навигационной системами, а также сервисными функциями автомобиля. Кроме того, WVGA-дисплеи с разрешением 1280x768 имеют улучшенную графику. Быстродействие нового системного блока обеспечивает более мощный процессор и увеличенный объем оперативной памяти. Наконец, модель оснащается современным Bluetooth-модулем версии 4.1 с новым программным обеспечением, а также усовершенствованной системой голосового управления, распознающей до 6 тыс. команд вместо прежних 500.


Назад
Другие новости раздела:
25.04.2024
LADA Granta стала лидером онлайн-продаж с начала 2024 г.
LADA Granta заняла первое место по объемам онлайн-продаж автомобилей в России с начала 2024 г., сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на результаты совместного исследования «СберСтрахования» и сервиса для покупки и продажи автомобилей «СберАвто». В...
25.04.2024
Названа рублевая стоимость обновленного Exeed TXL
Компания Exeed назвала стоимость обновленного кроссовера TXL для России, продажи которого стартовали 23 апреля, передает «Коммерсантъ». Также стало известно, что в комплектацию новинки войдут мультимедиа на 8-ядерном чипе Snapdragon, аудиосистема Lion...
Архив новостей