Новости
24/11/2021
Стартовал прием заказов в России на обновленные Renault Logan и Sandero

Russian Automotive Market Research

Компания Renault начала прием заказов в России на обновленные седан Logan, хэтчбек Sandero, а также их кросс-версии Stepway. Обновленные Logan и Sandero предлагаются по цене от 675 тыс. и 685 тыс. руб. соответственно.

В гамме окраски кузова появился новый серебристый цвет, а логотип на решетке радиатора получил глянцевую окантовку. В салоне полностью изменен материал обивки сидений и появилась новая прострочка. Для Sandero Stepway в комплектации Drive стала доступна тонировка задних стекол. Кроме того, на версиях с двигателем 1,6 л (113 л. с.) в паре с МКП или бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic теперь устанавливаются новые ручки селектора передач.

Renault Logan и Sandero серии Stepway City доступны для заказа с новым дизайн-пакетом. Автомобили в данном исполнении имеют декоративные элементы отделки кузова с рисунком под карбон на дверях, багажнике, зеркалах заднего вида и боковых стойках в виде «шашечек» с буквами CITY. Этот элемент присутствует и в салоне. Кроме того, сиденья получили новую контурную прострочку насыщенного зеленого цвета.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей