Новости
24/11/2021
Стартовали продажи LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia

Russian Automotive Market Research

На российском рынке стартовали продажи автомобилей LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia, включающим сервисы Яндекс.Авто и камеру заднего вида. Новинка предлагается по цене в 798,9 тыс. руб.

LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia создана на базе комплектации Comfort с элементами топ-версии Luxe и оснащена 1,6-литровым двигателем с 5-ступенчатой ручной коробкой передач.

Все автомобили LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia будут оборудованы модемом 4G для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов: Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки, Яндекс.Браузер, Кинопоиск и голосовой помощник Алиса. При покупке нового автомобиля в подарок предоставляется 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс.

Концепция специальной серии предусматривает наличие оригинальных элементов дизайна экстерьера и интерьера: шильд #CLUB, размещенный на багажной двери, 16-дюймовые легкосплавные диски Феникс, черные корпуса наружных зеркал и глубокая тонировка стекол. Также специальное исполнение включает климат-контроль, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, парктроник и обивку сидений с вышитым названием серии.


Назад
Другие новости раздела:
15.04.2024
«Москвич» показал будущую новинку «Москвич-8»
Автозавод «Москвич» впервые показал, как будет выглядеть его новая модель «Москвич 8». По словам производителя, новинка представляет собой семейный 7-местный кроссовер, предназначенный как для путешествий, так и для деловых поездок. «Москвич...
15.04.2024
Снизились рублевые цены на Omoda S5
Седан Omoda S5 через год после начала продаж в России подешевел на 330 тыс. руб. (-16,4%), передает Autonews. Так, согласно официальным прайс-листам на сайте автокомпании, на данный момент автомобиль в базовой комплектации Life можно приобрести по цене 1 689 900...
Архив новостей