Новости
24/11/2021
Suzuki предлагает новые сервисные акции

Russian Automotive Market Research

«СУЗУКИ МОТОР РУС» совместно с официальными дилерскими центрами запускает специальную акцию по комплексной диагностике автомобиля за 499 руб. Также с 15 марта 2021 года начинает действовать специальное предложение на замену щеток стеклоочистителя.

Акция «Комплексная проверка» будет проводиться во всех официальных дилерских центрах и продлится до 31 мая 2021 года. Специальное предложение распространяется на весь модельный ряд Suzuki.

В условия сервисного предложения включена диагностика тормозной системы, рулевого управления, внутреннего и внешнего освещения, состояния шин, электронных системы, состояния фильтров и уровень рабочих жидкостей.


Назад
Другие новости раздела:
28.03.2024
Стоимость Hyundai Custo возросла в России
Российские дилеры подняли цены на минивэн Hyundai Custo, завезенный в страну по схеме параллельного импорта, передает Autonews. Так, в крупном московском дилерском центре корейский минивэн в конце февраля 2024 г. стоил 5,5 млн руб. при покупке за наличные...
28.03.2024
ГАЗ подал заявку на регистрацию нового товарного знака Volga
Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) подал заявку на регистрацию нового товарного знака, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Роспатента. Известно, что заявка была подана 14 марта 2024 г., а название подано в латинском написании – Volga. Также...
Архив новостей