Новости
24/11/2021
Тульские автомобили HAVAL подключат к интегрированной сети

Russian Automotive Market Research

Автомобили HAVAL, производимые на заводе в Тульской области, будут оборудованы SIM-чипами. Они обеспечат передачу данных, необходимых для управления приложением MY HAVAL.

Решение построено на основе платформы MTC IoT Connected Car и позволяет предоставлять через один SIM-чип доступ в интернет для пользователя. Новый сервис доступен в компактных кроссоверах HAVAL Jolion в конфигурациях Elite и Premium.

Встроенные SIM-чипы дают возможность владельцу удаленно управлять автомобилем через пользовательское приложение MY HAVAL: запускать двигатель и определять время его работы, закрывать окна, блокировать и отпирать центральный замок, настраивать кондиционер и обогрев сидений. С помощью MY HAVAL владелец сможет получать актуальную информацию о местоположении автомобиля, расходе топлива, температуре и давлении в шинах и многое другое. Также владельцам предоставляется бесплатный трафик в течение 2 лет при использовании функций системы и приложения MY HAVAL.


Назад
Другие новости раздела:
29.03.2024
Сборка Citroen C5 Aircross на базе китайских машинокомплектов запущена в Калуге
Автозавод в Калуге, простаивавший с апреля 2022 г., возобновил выпуск автомобилей французской Stellantis: компания «Автомобильные технологии» запустила сборку Citroen C5 Aircross. Как сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на таможенные данные, машинокомплекты для...
29.03.2024
Новый FAW Bestune 70 выйдет на российский рынок
Концерн FAW анонсировал новое поколение лифтбека Bestune 70 для российского рынка. Модель должна поступить в продажу в 2024 г., передает «Коммерсантъ». Подробности о технических характеристиках и комплектациях модели пока не раскрыты. В настоящий...
Архив новостей