Новости
24/11/2021
У российских дилеров Lexus появилась спецверсия кроссовера RX - Black Vision

Russian Automotive Market Research

Российские дилеры Lexus запустили продажи кроссовера Lexus RX в новой специальной версии Black Vision. Спецверсия предлагается для полноприводных моделей RX 300 AWD и RX 350 AWD по цене от 4 млн 265 тыс. руб. и от 4 млн 717 тыс. руб. соответственно.

Специальная версия Black Vision отличается чёрными корпусами зеркал заднего вида, а также фирменной веретенообразной решёткой радиатора в затемнённом исполнении. Все RX Black Vision получили 20-дюймовые легкосплавные колесные диски с темно-бронзовым покрытием, оригинальный обвес с аэродинамическими накладками на бамперах и нижней части дверей, эмблему специальной серии. Lexus RX Black Vision доступен в 10 цветах, включающих базовый чёрный и 9 оттенков металлик.

Кроссоверы RX 300 Black Vision и RX 350 Black Vision оснащены двигателями мощностью 238 л. с. и 299 л. с. соответственно с автоматической трансмиссией, а версия RX 350 Black Vision оборудована 8-ступенчатой коробкой передач.

Lexus RX Black Vision получил систему активной помощи при повороте, систему помощи при выезде с парковки задним ходом с функциями визуального и звукового оповещения, систему автоматического торможения, а также систему мониторинга слепых зон с отображением предупреждающих сигналов в боковых зеркалах.


Назад
Другие новости раздела:
26.04.2024
Версия Exlantix ES для российского рынка продемонстрирована в Пекине
На Пекинском международном автосалоне представили 4-дверное электрическое купе Exlantix ES. Его планируют продавать в России, передает Autonews со ссылкой на пресс-службу компании. Модель ES построена на базе E0X, ее габариты составляют 4945 мм x 1978 мм x 1474...
26.04.2024
Электрическую Omoda C5 привезут в Россию
На Пекинском автосалоне представили «товарную» версию электрического компактного кроссовера Omoda E5. Как сообщает Autonews, новинка в ближайшее время поступит в продажу и в России. Техническая часть Omoda E5 представлена электромотором мощностью 204 л...
Архив новостей