Новости
24/11/2021
УАЗ представил Патриот в новой спецверсии Antarctic Edition

Russian Automotive Market Research

К 200-летию открытия Антарктиды Ульяновский автозавод подготовил лимитированную серию для внедорожника Патриот. Производство УАЗ Патриот Antarctic Edition стартует в марте 2020 года. Тираж будет ограничен 200 экземплярами.

УАЗ Патриот Antarctic Edition будет отличаться эксклюзивным перламутровым цветом кузова «Белый металлик», который будет контрастировать с черными стальными дисками и элементами решетки радиатора. Спецверсия также получила экспедиционный багажник с лестницей на пятой двери. Кроме того, лимитированная серия отличается противотуманными фарами и шильдами с указанием спецверсии в нижней части двери водителя и на контейнере запасного колеса.

Внедорожник в лимитированной серии оснащается бензиновым двигателем объемом 2,7 л (149,6 л. с.) и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Стандартное оснащение УАЗ Патриот Antarctic Edition включает «Зимний Пакет» с функциями подогрева обшитого кожей руля, ветрового стекла, а также передних и задних кресел с тканевой обивкой и водоотталкивающей пропиткой. Вдобавок спецверсия имеет кондиционер, круиз-контроль и дополнительный отопитель салона.


Назад
Другие новости раздела:
23.04.2024
Продажи автомобилей «Москвич» значительно выросли в Пермском крае
Сообщество «Автомаркетинг» и аналитики компании VERRA отметили заметный всплеск регистрации новейших автомобилей "Москвич" в Пермском крае в прошлом месяце. Этот рост показывает существенное изменение динамики местного авторынка, передает...
23.04.2024
РОАД разрабатывает сервис для торговли между дилерами
В ближайшее время в РФ будет запущена онлайн-платформа для торговли автомобилями между дилерскими предприятиями, сообщает Carsweek.ru со ссылкой на президента Ассоциации российских автодилеров (РОАД) Алексея Подщеколдина. Разработанная РОАД...
Архив новостей